LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Nuit Trésor à la Folie, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Nuit Trésor à la Folie, Lancome

Делятся:  S-Irina (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  Aksolotl (EDP - 5500р за флакон 65/75мл)   VeraK (EDP - 1000р за флакон 8/10мл)   Katrin_nv (EDP - 2600р за флакон 13/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
La Nuit Tresor a La Folie- новый фланкер знаменитого La Nuit Tresor, - страстная смесь из душистой красной розы, мягкой ванили и обволакивающей амбры. Настоящее любовное зелье. Аромат выпущен в начале 2018 года.

Lancome - французская торговая марка с богатой историей и традициями. В 2018-м году под руководством Кристофора Рейнара и группы других именитых парфюмеров был создан La Nuit Tresor La Folie. Аромат, центральным элементом которого становится чувственная роза. В ней заложена страсть и эмоциональность. Значимость розы в структурной композиции аромата подчеркивается стилем флакона. Он выполнен в форме ее красного бутона. В продажу духи поступили в ёмкостях объемом тридцать, пятьдесят и семьдесят пять миллилитров. Lancome La Nuit Tresor La Folie - это, в первую очередь, качественное объединение компонентов. Верхние ноты дарят трогательное раскрытие, благодаря ароматам груши, красной смородины и бергамота, оттененных горечью розового перца. Главная героиня парфюма - роза, выходит на сцену в нотах сердца в сочетании с цветочными оттенками пиона, жасмина и фиалки. База аромата включает в себя ваниль, бобы тонка, пачули и древесные ноты. Кроме того, присутствует добавление синтетически выведенных составляющих - бензоина и амброксана. Наличие искусственных элементов в составе не должно пугать, ведь в современной парфюмерии известных брендов используются точно выверенные синтетические эссенции, которые по ароматическим свойствам даже превосходят оригинальные компоненты. Новое творение от Lancomе позволит расширить горизонты и ворваться в ослепительный мир страсти и вседозволенности.

Ноты композиции ( релиз) : красная роза, амбра, ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S71222-100146(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: o.58968.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.58970.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Какая же это ваниль! Со специевостью бобов тонка, не сахарная, немного в цветах. Плотный, согревает, окутывает. Очень понравился. Уютное ощущение создает.
0
Страница 1 из 1