LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chant d'Extase, Nina Ricci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chant d'Extase, Nina Ricci

Делятся:  Olga Winter (EDP - 1000р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 999р за 10мл)  
В обменнике:  Roxe (EDP - 5900р за флакон 65/80мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 2,5
Chant d'Extase появится весной 2018 года как лимитированная интерпретация оригинального аромата 2015 года L’Extase, одного из ведущих сейчас женских ароматов бренда Nina Ricci, вдохновленного женским эротизмом и фантазией.
В 2016 вышла версия с розой Eau de Parfum Legere названная L'Extase Caresse de Roses, за ней последовали две более интенсивные версии с акцентом на розовый аккорд – L'Extase Rose Absolue и Rose Extase.
Chant d'Extase рисует волшебный тропический сад - Le Paradis de Nina Ricci – с русалкой на фронтальной стороне упаковки, дизайн для издания нарисовала польская художница Мартина Золташек (Martyna Zoltaszek). Аромат представляет собой сладкую фруктово-цветочную смесь из малины, розы, жасмина и карамели.
Как и все парфюмы этого бренда, новинка является эксклюзивной, над ее созданием работал известный парфюмер Франсис Кюркджян. Nina Ricci Chant d'Extase – это аромат, уносящий в тропический сад, с разнообразием цветов и фруктов. В его композиции всего 4 аккорда, но они создали потрясающую игру нот. Упаковка флакона – это авторская работа польской художницы Мартины Золташек, которая нарисовала волшебную картину с райскими птицами, вымышленными цветами и красивой русалкой. Флакон выполнен в прозрачной овальной форме цвета морской волны. Все это создает невообразимую магию тропического леса, где раздается пение экзотических птиц, а в воздухе витает приятный аромат райских цветов. Этой гармонии хочется каждому, кто устал от повседневной жизни с ее суматохой. Вдохнув аромат и закрыв глаза, можно мысленно переместиться в райские места, которые манят своим теплым солнцем, шумом прибоя и запахами цветов и фруктов. В этом раю обитает нежность, легкость и женственное обаяние, которое соблазняет и очаровывает мужчин. Истинная женская сущность здесь обнажает свою натуру, здесь она такова, какой ее создала природа – без наигранности, фальши и лжи. Новый парфюм окутывает нежным ореолом, который сопровождает нас, дарит ощущение легкости и свободы. Аккорды аромата состоят из жасмина, розы, карамели и малины.

Nina Ricci Chant d'Extase Limited Edition появится в объеме 50 мл Eau de Parfum. Приблизительная стоимость одного флакона 50-60 долларов.
Продается уже сейчас в Heinemann.



Chant d'Extase Nina Ricci
— это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Chant d'Extase выпущен в 2018 году. Дизайн флакона: Мартина Золташек (Martyna Zoltaszek).
Верхняя нота: Малина;
средние ноты: Роза и Жасмин;
базовая нота: Карамель.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nina-ricci-chant-dextase-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: nina-ricci-chant-dextase-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.63815.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.63816.jpg
  • Прикрепленное изображение: martyna-zoltaszek.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Сладковатый аромат с нотами солёного, интересное сочетание, необычная гурманика, аромат сочный, жизнерадостный и просто прелестный
0
Констанция Все отзывы пользователя , 31 Март 2021 - 12:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Была в лёгкой растерянности от того, что на аромат нет ни одного отзыва. Наверное, это первый аромат, который я по нотам абсолютно не могу разложить. Ну, разве что, чувствую лимон? При затесте надеялась услышать соленую карамель, однако на мне аромат - просто какая-то отдушка то ли сладкого геля для душа, то ли газировки какой, то ли десертика. Не могу для себя определить, но я так пахнуть не хочу. Мне стойкости маловато, хотя держится часов 5 на коже, но очень тихо и близко, шлейфить после 4 часов перестал. Аромат скорее мускусно-фруктовый, чем гурманский. Для меня единственное определение аромата - невнятный. Кожа холодная. Увы
0
Страница 1 из 1