LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Kenzo pour Homme, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aqua Kenzo pour Homme, Kenzo

В обменнике:  мазы (EDT - 60р за флакон 1/1мл)   СавелиЯ (EDT - 1399р за флакон 35/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Aqua Kenzo pour Homme Kenzo — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные водяные.
Aqua Kenzo pour Homme выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Ane Ayo и Philippe Romano.
Верхние ноты: Розовый перец и Яблоко;
средние ноты: Лесной орех, Водные ноты и Кунжут;
базовые ноты: Сандал, Белый кедр, Амбра, Мускус и Бобы тонка.

Французский модный дом Kenzo в скором времени порадует своих поклонников очередными парфюмерными новинками. К запуску готовится дуэт мужского и женского ароматов Kenzo Aqua. По имеющейся немногочисленной информации от бренда новый дуэт — свежие молодежные композиции, объединенные общей тематикой юности и воды. Внешне свежие релизы напоминают легендарный женский аромат L'Eau Par Kenzo авторства Оливье Креспа — тот же высокий прямоугольный флакон со слегка волнистыми боковыми гранями. Но на этом сходство заканчивается, новинки отдают дань уважения классике только своим обликом, а тематически или по звучанию никак с ней не связаны.

Kenzo Kenzo Aqua Pour Homme — яркий, свежий и очень шлейфовый мужской аромат авторства дуэта парфюмеров Ане Айо и Филиппе Романо. Композиция приятно бодрит прохладным акватическим аккордом в сочетании с искрящимися и мягкими акцентами розового перца и кисловатыми тонами яблока. Еще один интересный аккорд в пирамидке — листья ореха, кунжута и сандалового дерева, в звучании которых парфюмеры особенно выделили мягкий и обволакивающий кремовый аспект. Помимо перечисленных нот в состав аромата вошли гурманские орехово-сахарные тона бобов Тонка, солоновато-табачная амбра, смолистая древесина кедра и нежные сладковато-пудровые нюансы мускуса.

Купить Kenzo Kenzo Aqua в России можно будет предположительно уже в мае этого года или даже несколько раньше — зависит от скорости работы таможенных служб и оформления всех необходимых для поставки документов. Женский аромат выйдет в ярком бирюзовом флаконе в формате туалетной воды и объеме 50 мл точно, возможно и в других вариантах. О концентрации и объемах мужского аромата пока ничего не известно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: KENZO.jpg
  • Прикрепленное изображение: g_c0beef07c9bd9c3615bd218ab828ca50_2_1400x1100.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.53569.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.53570.jpg
  • Прикрепленное изображение: maxresdefault.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

На моём пробнике значатся только три ноты - это Розовый Перец, Лист Орешника и Сандал. Никаких других нот не обозначено, но я чувствую водные пронзительные ноты на фоне солёного сандала.

Аромат одновременно и сладкий, и прохладный и солёный и приперчённый. Я бы подумала, что тут есть инжир.

Дегустатору мужского пола неискушенного парфюмерией очень понравился аромат, а мне, более продвинутому носу, тоже приглянулся этот Kenzo. Приятный, повседневный, свежий, молодой.

Я бы хотела, что бы кожа моего мужчиноса пахла именно так - чуть сладко, чуть перчено, пронзительно водно, свежо и без нот афташейва.

Aqua Pour Homme пахнет именно так.
1
Страница 1 из 1