LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Givenchy 2018, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Givenchy 2018, Givenchy

Делятся:  S-Irina (EDT - 500р за 10мл)  
В обменнике:  SvetlanaSv (EDT - 5600р за флакон 100/100мл)   Moscovita (EDT - 9000р за флакон 100/100мл)   ogri (EDT - 5500р за флакон 100/100мл)   СавелиЯ (EDT - 1199р за флакон 35/100мл)   Impa (EDT - 3500р за флакон 85/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4,2

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 4,4
Аромат Givenchy Eau de Givenchy 2018 — классическая ароматная симфония, которая не выйдет из моды ни через год, ни через десятки лет. Впрочем, этот факт можно считать доказанным, ведь эти духи являются фланкером аромата Eau de Givenchy, выпущенного в 1980 году.

В отличие от оригинального аромата, женские духи Givenchy Eau de Givenchy звучат чуть более свежо и невесомо. Однако парфюмерам удалось полность сохранить настроение и суть того самого винтажного аромата. Напомним: новинка выпущена в 2018 году, в то время как изначальная композиция появилась в 1980-м.
Аромат Givenchy Eau de Givenchy представлен в категории цветочной фруктовой парфюмерии и адресован всем женщинам, которые любят быть в центре внимания и знают толк в искусстве обольщения.
Ольфакторная композиция Givenchy Eau de Givenchy одинаково гармонично раскроет свои аккорды как в холодную погоду, так и во время летнего зноя. Вы сможете носить ее и в качестве стильного повседневного аксессуара, и в качестве роскошного и изысканного парфюмерного украшения к торжественному или праздничному наряду.
В свежем цветочном букете Eau De Givenchy в 2018 году стало еще больше цитрусовых. Новый фланкер Eau De Givenchy открывают ноты бергамота, мандарина, красного апельсина. В этом аромате даже цветы звучат в цитрусовых нюансах - нероли и апельсиновый цвет, дополненные петитгрейном. Базовые ноты завершают аромат мускусом и кедром.

Аромат Givenchy Eau de Givenchy представлен в классическом прозрачном флакончике.


Eau de Givenchy (2018) Givenchy — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые.
Eau de Givenchy (2018) выпущен в 2018 году. Парфюмер: Francois Demachy.
Верхние ноты: Бергамот, Апельсин, Мандарин, Лимон и Петитгрейн;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Нероли, Гедион, Горький миндаль и Зеленые ноты;
базовые ноты: Белый мускус, Белый кедр и Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: eau-de-givenchy-2018.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.53993.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Пудровый нероли, мягкий, как сахарная вата, с капелькой цитруса. Я не назвала бы этот аромат свежим. Присутствует даже небольшая душность. Нероли вообще не слишком лёгкая нотка. Но очень женская. В целом Eau de Givenchy довольно прост и понятен. Посвящается любителям нероли/петитгрейна, не ищущим сложности в ароматах.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Взрывной цитрусовый старт сменяется нежным нероли и флердоранжем, обаял до покупки флакона. Такого плана ароматов много, но зацепил именно этот. Стойкость хорошая, шлейф есть. Хорош в офис и когда устаем от сложных тяжелых ароматов.
3
Анна_35 Все отзывы пользователя , 27 Ноябрь 2020 - 22:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень зеленый, спокойно ношу унисекс, но на мой вкус он все же более мужской. Резковатый, травяной. На Артизановских бабочек совсем не похож, там зелень и горечь соверешнно другой природы, но нота травы общая есть (имею флакон Бабочек, ношу постоянно и очень люблю, поэтому смело заявляю о непохожести). Совершенно не "цветочно- фруктовая композиция", как значится в релизе. А вот то, что это зеленый аромат, передающий дух 80-х, винтажность, это точно. Он вне времени и вне сезона. Резюме: зеленый, горьковато-цитрусовый аромат старой школы, достаточно стойкий одеколон, винтажный, всесезонный, унисек с уклоном в мужской, не душный, уместный в любом месте, в любое время дня.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Приехал ко мне сегодня! Очень нежный, зеленый, есть в нем какая-то нота, напоминающая бабочек Артизановских... Только меньше сладости.
Для меня один из самых удачных последних творений Живанши.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Похоже на фордовский Neroli Portifino. Есть общее с Neroli Yves Rocher, но в Givenchy более интересное и сложное разнотравье, с деликатной горчинкой, и меньше сладости. Зато Ив Роше более стойкий, можно миксовать его с этим колонем, чтобы продлить звучание. Первые ноты - действительно унисекс, но буквально за несколько минут смягчается, создавая эдакую wellness-ауру чистоты и ухоженности. Подобная отдушка органично звучит в банных сериях дорогой косметики из натуральных компонентов. НЕлюбители мыла в парфюмерии будут разочарованы, тк это один из тех ароматов, который продлевает ощущение свежести после душа. То есть - да, в том числе мыло, очень качественное, изысканно-душистое и благородное. Для такого типа ароматов - весьма стойкий.
2
Грызл Все отзывы пользователя , 20 Июль 2019 - 02:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1