LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love in White for Summer, Creed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Love in White for Summer, Creed

Love in White for Summer - аромат для женщин от парфюмерного бренда Creed. Композиция выпущена в 2018 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные.

В начале мая парфюмерный дом Creed создал свежую цитрусовую композицию, которая является летней вариацией парфюма Love in White. Новинка представляет собой сказочный цветочный аромат, который символизирует поиск вечного лета и романтику Лазурного Берега. Это райское место с невероятной природой и позитивной атмосферой наполняет нас радостью, счастьем, любовью и гармонией. Новый парфюм идеально дополняет летний образ, он окутывает своей свежестью и дарит отличное настроение. Это именно тот островок радости и беззаботности, которого нам так часто не хватает в повседневной суете и спешке.

Аромат Creed Love in White for Summer – это дух французской Ривьеры. Это чудесные люди в белых нарядах, ласковое море насыщенного синего цвета, долгожданные каникулы и бесконечная атмосфера праздника. Разве не об этом мечтает каждый из нас? Перенестись в лето, ощущать всю его радость, наслаждаться теплыми лучами солнца и вдыхать аромат легкого морского бриза. Вкусите сочные фрукты, прогуляйтесь по равнинам и садам, вдохните потрясающий аромат здешних цветов и растений. Здесь все наполнено умиротворением и блаженством, которое парфюмеры смогли заключить в изящный прозрачный флакон. В этой удивительной атмосфере все проблемы и невзгоды уходят на второй план, здесь хочется только мечтать и верить в лучшее. Здесь нет места заботам и проблемам – здесь рай.

Верхние ноты: магнолия, болгарская роза, бергамот;
Ноты сердца: флорентийский ирис, рисовая пудра, кедр из Вирджинии;
Ноты базы: амбра, сандаловое дерево, яблоко, жасмин.

Купить Creed Love in White for Summer можно будет в объеме 75 мл. Аромат выпущен в концентрации парфюмированной воды, а приблизительная стоимость флакона составляет 335 $.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S80502-090609(1).jpg

0 отзывов