LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jardin de Parfums - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Jardin de Parfums, Jardin de Parfume, jardin
  • Год создания: 2017
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: Великобритания
  • Владелец компании: J D P Perfumes & Cosmetics Trading LLC
История изменений

 
 

Jardin de Parfums

Парфюмерный розничный бренд Jardin de Parfums построен по международным бизнес-лекалам. Дизайн, креатив и производство в Италии, штаб-квартира и финансы – в Лондоне, первые магазины – в крупнейшем универмаге Dubai Mall (уже 9 бутиков на Ближнем Востоке). Идея Jardin de Parfums– цветущие сады Версаля, с их разнообразием цветов и ароматов.

С 2017 года компания вырастила три коллекции в своем саду ароматов – The White Essentials, Papaverum Parfums и Unique Parfums, и они удивительно отличаются между собой внешне, так и характером ароматов.

При всем отличии ароматов, предлагается комбинировать ароматы как внутри одной коллекции, так и из разных коллекций, чтобы создать свой собственный уникальный аромат. Сейчас Jardin de Parfums предлагает 19 ароматов в трех коллекциях.

Мы создаем ароматы для мечтателей, созидателей, мыслителей - Jardin de Parfums - это сад, где всех приветствуют, и всех удовлетворяют. Наши парфюмы предлагают новый способ исследовать мир роскошных ароматов ...

Jardin de Parfums - «Сад парфюмерии» - это концепция нескольких брендов, предлагающая интригующий способ узнать об искусстве аромата с портфолио бренда, в котором представлены The White Collection, Papaverum и Unique. Другие бренды также в работе и вскоре будут запущены.

Каждый из наших парфюмеров уникален и разработан в Италии с некоторыми из самых страстных экспертов в мире. Во Франции наши парфюмерные бутылки любовно создаются в союзе многовекового мастерства и передовых технологий нового поколения.

В настоящее время 19 красивых и соблазнительных редких творений ждут открытия за пределами секретных ворот Jardin de Parfums ...

... Но это не обычные духи. И это не обычная прогулка по магазинам.

Наши специалисты по аромату всегда готовы помочь вам ориентироваться в мире аромата. Узнайте, как смешивать и накладывать творчества Jardin de Parfums на дизайн совершенно надуманного запаха - это только вы можете носить.

Jardin de Parfums нарушает розничный опыт, представляя наши «цветы» по-новому для культурно любопытных. Наши всплывающие окна и магазины переносят вас в романтическое приключение - и приносят страсть и любовь, скрытые в бутылках, пузырящиеся. Как будто слова из вашего любимого романа выпрыгивают из страницы и касаются вашего сердца. Jardin de Parfums - это сад, который вы никогда не захотите покинуть.

Это твоя история. Какой цветок выберете первым?
Ссылки:
0

0 отзывов