LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nebula 3 Veil Eau de Parfum, Oliver & Co - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nebula 3 Veil Eau de Parfum, Oliver & Co

В начале лета испанский авангардистский парфюмерный дом Oliver & Co из Мадрида собирается выпустить новый аромат, вдохновленный туманностью Вуаль – Veil. Это будет третий по счету аромат на тему звезд.
"Туманность Вуаль известна тем, что ее не всегда легко увидеть, но если случай предоставляется – это прекрасное зрелище! Тонкие светящиеся нити освещают окружающую темноту пространства яркими неоновыми цветами." Туманность Вуаль является одним из самых невероятных, захватывающих и уникальных зрелищ космоса. Не каждому жителю Земли может посчастливится увидеть ее, но те, кто смог, точно не забудут ее тонкие яркие нити, светящиеся неоновыми цвета и глубокую темноту окружающего ее космического пространства. Парфюмеры хотели показать, что такое истинная красота и попытались создать аромат, который бы смог принести нам запах туманности. Возможно ли такое? Решать вам!
Как же должна пахнуть такая красивая туманность?
"Закройте глаза и представьте себе взрыв множества светящихся фрагментов, цветов и металла – яркую ольфакторную вспышку на плотном темном фоне. Все элементы композиции получили особенный заряд и прозрачность, благодаря присутствию молекулы Clearwood. Хаотическая электрическая симфония. Летний ураган в саду из другой галактики."
Парфюм Oliver & Co Veil это яркая и сияющая вспышка на черном полотне космоса. Это глоток так необходимой свежести, о котором думаешь в жаркой пустыне. Это долгожданная прохлада, которая приходит после знойного лета. Это легкий морской бриз, который ласкает наше лицо и дарит радость. Туманность Вуаль – это уникальное творение космоса, с которым связано много историй. Ученый современности пытаются раскрыть все ее тайны, но так ли это просто? Туманность очаровывает и манит своей неизведанностью. Новый аромат вобрал в себя уникальные аккорды, чтобы передать нам красоту и некую магическую притягательность множества светящихся линий и цветов, которые танцуют и переливаются на черном фоне бесконечного космоса.
Veil появится в продаже 11 июня 2018, но предзаказ можно сделать уже сейчас на сайте OliverandCoPerfumes.com по цене €85 за флакон объемом 50 мл EDP.
Марка предлагает вместе с заказом любого продукта как минимум 3 пробничка разных ароматов, а также пробник заказанного аромата.



Nebula 3 Veil Eau de Parfum Oliver & Co.
— это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Nebula 3 Veil Eau de Parfum выпущен в 2018 году. Парфюмер: Oliver Valverde.
Композиция аромата включает ноты: Амбра, Ромашка, Clearwood®, Свежий имбирь, Масло герани, Абсолют герани, Ирис, Лаванда, Hedione®, Myroxyde®, Лимон, Металлические ноты, Минералы, Пачули, Розеноксид, Фиалка, Озоновые альдегиды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: veil (1).jpg

0 отзывов