LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Khalifa, Naseem - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Khalifa, Naseem

Прекрасный аромат для истинных гурманов! Необычайно пьянящая композиция, полная тайн и обольщения! Трудно сказать, что ждать от этих духов. Кто-то видит синее небо над серым городом. Кому-то кажется, что он перенесся в тропическую сказку. Есть и те, кто ощущает атмосферу летнего отпуска.


Верхние ноты: арбуз, яблоко, лилия

Средние ноты: имбирь, апельсиновый цвет, плюмерия, восточные сладости

Базовые ноты: корень ириса, ветивер, мед, гуаяковое дерево, ладан, белый мускус


В этой композиции вам встретятся ноты, которые не по силам европейским специалистам. Возможно, так объясняется похожий на мираж в пустыне результат. А своеобразная атмосфера кажется просто неповторимой. В ней есть то, чего вам действительно не хватало. Аромат парфюма вобрал в себя самую суть восточной стилистики, соединив в одной композиции самые лучшие качества аристократического белого мускуса, непревзойденных восточных сладостей и всю богатую палитру арабских благовоний.
Начальная нота звучит несколько остро, вызывая интерес и завораживая предчувствием какой-то невероятно азартной игры. Сладкие срединные нотки искрятся россыпью пряностей, словно сверканием драгоценных камней в подземелье Али-Бабы. Дымно-вкрадчивые пары благовоний, среди которых явственно звучит песнь ладана, навевают мысли о древних кострах и языческих ритуалах.
Халифа способна направить мысли в тайное, философского осмысления бытия, прояснения запутанных ситуаций и новых осознаний.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 126861_831aef55bb94574c379654263c4b941c_khalifa.jpg
  • Прикрепленное изображение: 141288_bde4b35b2b66e088a95f9643ff085478_khalifa-water-perfume.jpg
  • Прикрепленное изображение: 141288_img-2205-naseem-khalifa-water-perfume_720.jpg

0 отзывов