LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Century, Dunhill - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Century, Dunhill

Делятся:  triptykon (EDP - 500р за 10мл)  
В отливантах:  CAPtainZ1971 (EDP - 350р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
В июле 2018 года был представлен новый мужской аромат от Dunhill London под названием CENTURY. Он был создан парфюмером Карлосом Бенимом (Carlos Benaim) из IFF, а лицом рекламной кампании в черно-белой гамме стал Джордж Барнетт.
Новый мужской аромат заявлен как исключительно свежий, с утончёнными специями, яркими нероли и экзотическими нотами. Новое издание призвано привлечь внимание новой аудитории, в том числе благодаря современному дизайну флакона, не напоминающему ни один из предыдущих релизов Dunhill.
Архитектурные формы флакона с вогнутыми и выпуклыми гранями привлекут внимание как поклонников бренда, так и более молодой аудитории, предпочитающей утончённые ароматы в современном исполнении.
"Я создал Century в честь парфюмерного наследия дома и, в то же время, его удивительной расположенности к инновациям – это настоящий чемпион среди ароматов для современного джентльмена", – парфюмер Карлос Бенаим.
Композиция CENTURY стартует свежими и яркими нотами бергамота, грейпфрута и мандарина. Элегантная цитрусовая светлая пряность дополнена насыщенной и слегка солёной нотой нероли, в сочетании с кардамоном и олибанумом в самом сердце композиции, за которыми в базе следуют ноты сандала, мускуса и циприола.
Рекламная кампания создана Тариком Малаком и Тимоти Дугласом (Tn'T), производство и пост-продакшн подписаны SWELL, в то время как авторство фото принадлежит Джеку Дэвисону.
Dunhill Century уже сейчас доступен в Harrods во флаконах двух объёмов: 75 ml и 135 ml (Eau de Parfum), по цене £59.00 и £79.00 соответственно.



Century Dunhill
— это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные пряные.
Century выпущен в 2018 году. Парфюмер: Carlos Benaim.
Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Мандарин;
средние ноты: Нероли, Кардамон и Олибанум;
базовые ноты: Сандал, Мускус и Нагармота.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.55531.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.55532.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.55533.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.55534.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.55535.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень рекомендую, и девушкам тоже, экзотический, космические цитрусы. Покупала вслепую, потому что влюбилась во флакон, а получила нишевое звучание. Обратите внимание, что парфюмер Carlos Benaim..
0
Страница 1 из 1