LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Romamor, Laura Biagiotti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Romamor, Laura Biagiotti

Romamor Laura Biagiotti — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые.
Romamor выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Veronique Nyberg и Violaine Collas.

Верхняя нота: Красные ягоды, Ежевика, Черника и Грейпфрут;
средняя нота: Жасмин, Апельсиновый цвет и Магнолия;
базовые ноты: Абсолют пачули, Кашмирское дерево и Ваниль.

ROMAMOR - новый дуэт ароматов от Laura Biagiotti, созданный по лицензии Angelini Beauty как современная версия культовых изданий Roma (1988) и Roma Uomo (1995). Название "Romamor" - это игра слов: слово "Roma" (Рим) и оно же, записанное задом наперёд - "Amor" (что на латыни значит Любовь). Этот палиндром (одинаково читающийся слева направо и справа налево) обладает глубоким историческим и современным символизмом. Некоторые историки даже выдвигали теорию о том, что AMOR является секретным названием Рима (ROMA).

Цитата

"В честь тридцатилетней годовщины неподвластного времени успеха Roma мы представляем новые ароматы - для неё и для него - улучшенную версию реальности. К ощущению вечности добавляется ценность будущего, создавая параллельный мир с той же любовью, с которой когда-то был создан Roma by Laura Biagiotti. Мы возвращаемся к отправной точке необыкновенного ольфакторного путешествия, которое началось 30 лет назад - в Вечный Город, занимающий место в душе и на карте, чьё имя, прочитанное задом наперёд, звучит как Amor (Любовь)."
- Из описания бренда.

Цитата

"Этот аромат посвящён нашей любви к Риму, вчера, сегодня и завтра."

- Лавиния Биаджотти Чинья, президент Biagiotti Group.

РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ АРОМАТОВ ROMAMOR: "Молодая пара прогуливается по узким улочкам Трастевере после ужина. Они идут, и она обнимает его, потому что любит. Положив голову ему на плечо, она ощущает его аромат, и их губы сближаются. Он крепче обнимает её; его рука, оберегающе лежит на её плече, прикрытом элегантным серебристым плащом от Biagiotti. Они смотрят друг другу в глаза: сейчас они могли бы попасть в гущу праздничного шествия, и даже не заметили бы этого. На самом деле они одни. На заднем плане вы видите старый Fiat 500, припаркованный на дороге и несравненную красоту огней Рима. Это яркий, вызывающий воспоминания образ с ароматом любви."

ВДОХНОВЕНИЕ ДЛЯ РЕКЛАМНОГО ФИЛЬМА ROMAMOR: "Вечер в городе. Свет только что включенных огней Понте дельи Анджели отражается в реке Тибр, освещенной последними лучами солнца. Это самый романтический момент суток, когда день уже уступает место ночи. Сильный голос Эммы поёт 'Resta Ancora un Po', пока крупный план его глаз меняется крупным планом её взгляда."

"ROMAMOR DONNA принадлежит к флориентально-шипрово-гурманской группе. Величественный аромат ROMA с изысканными нотами пачули, флёрдоранжа и кашемирового дерева отражается в захватывающем аромате AMOR с его сладострастными аккордами ежевики, черники, красных ягод и абсолюта ванили. Сочетание верхних, сердечных и базовых нот - гармоничная симфония ярких и сияющих женственных акцентов. RomamoR от Laura Biagiotti создан двумя очень талантливыми молодыми парфюмерами, Вероникой Найберг (Veronique Nyberg) и Виолен Колля (Violaine Collas). Две особенные женщины создали особенный аромат: молодое, современное отражение культового парфюма."

Laura Biagiotti Romamor Donna будет доступна во флаконах объёмом 25 мл, 50 мл и 100 мл в концентрации Eau de Toilette. Флакон новинки выполнен в форме римской колонны, также как у аромата Roma, вышедшего 30 лет назад, но дизайн RomamoR намного более современный. Розовое стекло флакона в сочетании с сияющим оттенком ароматной жидкости внутри немедленно рисует в воображении картину закатного средиземноморского неба. Внешняя упаковка также сочетает в себе классицизм и современный подход: безошибочно угадываемая перспектива римской колоннады создаётся посредством чередования сияющих и матовых полос на картоне. Цветовая гамма выдержана в пастельных розоватых тонах, будто бы подсвеченных последними лучами солнца.

Издания Laura Biagiotti, Romamor Donna и Romamor Uomo, будут представлены на яхте Angelini Beauty в Каннах в рамках выставки TFWA 2018.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.70578.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.70579.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.70581.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.55733.jpg
  • Прикрепленное изображение: 112537_7b60b79f19c2a5b38e99f082a9448550_romamor.jpg
  • Прикрепленное изображение: 112537_278ee48a8f7397cb132298dc1f6c5112_romamor.jpg

0 отзывов