LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Let's Settle This Argument Like Adults, In The Bedroom, Naked, Kilian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: shtirlic888, Nik Ira и Mrs Wilde
 

Let's Settle This Argument Like Adults, In The Bedroom, Naked, Kilian

Делятся:  Я Марина (EDP - 1200р за 10мл)   neo (EDP - 1190р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1200р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1600р за 10мл)   Lusimaks (EDP - 1250р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1399р за 10мл)  
В обменнике:  НикольНск (EDP - 13000р за флакон 100/100мл)   Zhanna01 (EDP - 15000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,4444444444444

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 4,125

Сложность
Оценка: 3,375
Килиан Хеннеси из знаменитой французской династии производителей коньяка основал свой парфюмерный дом By Kilian в 2007 году. За прошедшие годы его бренд полюбился публике и завоевал мировое признание. В честь первого серьезного юбилея в прошлом и текущем годах марка выпустила много интересных новинок, но вовсе не собирается останавливаться на достигнутом. Поклонников бренда ждет еще много приятных сюрпризов, в том числе появление бюджетной молодежной линейки с совершенно новыми композициями, непохожими на то, что Килиан Хеннеси делал раньше.

Предполагается, что новая парфюмерная серия поможет значительно расширить аудиторию By Kilian и положительно скажется на доходах бренда. Коллекция ароматов для милениалов будет посвящена тематике любви и выйдет ориентировочно в августе. Но более подробной информации о ней крайне мало.

Одна из новинок - By Kilian Let's Settle This Argument Like Adults, In The Bedroom, Naked (Давай решим вопрос по-взрослому — голыми в спальне).

В каком объеме и концентрации выйдут новинки, и как именно они будут пахнуть, пока неизвестно. Что касается оформления этих релизов — оно определенно порадует своей оригинальностью. Ароматы разольют по непрозрачным черным круглым флаконам с логотипом бренда, установленным горлышком вниз на массивных кубических крышках такого же черного цвета. На эти крышки-подставки крупными золотыми и красными буквами будут нанесены названия композиций.

Купить By Kilian My Kind of Love можно будет по цене от 30$ до 135$. Кто-то справедливо возразит, что это не такая уж бюджетная стоимость — но только не для этого бренда. Ароматы текущих коллекций марки продаются сейчас в среднем по цене от 300$ и не исключено, что вскоре могут подорожать еще. Из-за внушительных трат на высококачественное парфюмерное сырье и других производственных расходов даже такая цена не позволяет By Kilian получать ту прибыль, на которую рассчитывает компания Estee Lauder, владеющая брендом последние 2 года.

от Matt Morris :
Аромат Adults (в развернутой версии: ‘Let’s Settle This Argument Like Adults In The Bedroom Naked’) претендует на выражение сексуального влечения.
Adults – это короткая дорога к ванили и мускусу в обход страстных анималистических синтетических материалов. Вместо них мы получаем вялую постельную сцену из фруктов, цветов, дерева и молочных нюансов. Аромат тужится изобразить загорелое тело, соблазнительно орошенное пОтом, но сил хватает только на искусственные блестки.
Инжир получился сыроватым и абстрактным, схематично и машинально подыгрывая расхожим мифам о сочном фрукте и бархатистой зелени, и, в целом, рассчитывая, что общее впечатление как-нибудь прокатит.
Я поймал себя на мысли, что точно такой же состав нот легко бы мог носить любое другое название – так поверхностно и условно прописана его ботаника. Этот небрежно изображенный сахариновый инжир верхних нот наталкивается на слабое "оппозиционное" препятствие, на скорую руку сооруженное из кедра, создавая видимость интригующей сексуальной хрипотцы – эдакая надрывность вокала Бритни Спирс, поющей любовную балладу. Скромное звучание кедра в Adults наглядно характеризует всю древесную партию аромата – робкие весенние побеги или изображение древесной текстуры на торте с помощью глазури.
Засахаренные деревья, которые так хорошо различимы в этих новых изданиях для Sephora, позаимствованы из линейки Kilian’s Oud line (2011 и позднее) или даже, более вероятно, из ароматов Asian Tales. Эти ароматы, как и их более доступные собратья для Sephora, несомненно, вдохновлены густой пьянящей сладостью аттаров, созданных из гурманского сандала, с избытком амбры, древесных смол, и напоминают гладко отполированные причудливые восточные орнаменты.
Но где страсть в Adults? Где пылкий спор, решительный напор и, наконец, расчетливое желание ПОВЗРОСЛЕТЬ? Нет, давайте просто разденемся донага, прямо как большие.
Возможно, сдержанные попытки любовных ласк со стороны фиалки можно рассматривать как некоторую заявку на взрослость, но Adults кончается там же, где и начинается: легконосимый, с коротком мазком ванили.

Igor Masyukov :
Adults — цветочно-фруктовый шипр, в центре которого расположилась кисло-сладкая нота инжира, а скорее даже — инжирного джема.
Аромат стартует громко, кажется, что в первые минуты он, чтоб его полюбили, старается показать сразу все, на что способен. Здесь и зелень инжирного листа, и сладость его плода и мучнистость, характерная для парфюмерного инжирного аккорда. Зелень инжирного листа поддержана гераниевой свежестью; к фруктовой части аромата инжира добавлен абстрактный цветочный штрих; а к мучнистой составляющей пристроился чуть пудровый гелиотроп. За гелиотропом следуют сладкая гурманская ваниль, пачули и сухой, шершавый сандал.
Аккорд сандала в Adults прекрасен, и именно он заставил меня купить этот аромат, забыв о его типично женских чертах. Сандал здесь присутствует даже не как древесина, а как древесная пыль, воздушная, душистая, притягательная пыль, которая обладает оттенком измельченных какао-бобов с еле заметным пряно-зелёным кардамоновым штрихом.
И знаете, в момент, когда мой мозг обнаружил в Adults этот чудесный сандал он связал его... с мужским ароматом. Я практически на сто процентов могу воспроизвести в памяти тот момент, когда произошла перемена ума и из женского фруктового шипра Adults для меня превратился в мужской древесный аромат.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   

Для меня это аромат леденцов и инжира. Он клёвый, весёлый но приедается. Такое не хочется на каждый день, такое на самые зимние морозные дни.
0
Ллидия Все отзывы пользователя , 22 Август 2023 - 10:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Чудесный аромат. А вот пирамидка указана не точно.
Верхние ноты: бергамот , лимон
Ноты сердца: инжир , гедион , зеленые ноты
Базовые ноты: белый кедр , ваниль , ирис , сандал , фиалка , amberwood.
Смородина здесь не указана, но я ее чувствую. Это как в прогнозе погоды: Завтра - 10, по ощущениям - 20. Аромат легкий, фруктово-цветочный, в стиле Киллиан, шлейфовый, стойкий. И для лета и для зимы. Инжирное молочко в сочетании с ирисом, ванилью, фиалкой и сандалом - это просто улетное сочетание. Один из любимейших Киллианов для меня на сегодня.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

В целом неплохой и что главное - очень носибельный аромат, даже можно на каждый день! Пудрово-сладкий и на контрасте прохладный зелено-фруктовый шлейф! Шлейф сопровождает недолго и пропадает в течение часа, остаётся в меру плотный мягкий сладкий аромат! Често говоря по посадке напоминает мне базу Paco Rabanne, только качественней и мягче! Стойкость самого аромата небольшая, часов 6 максимум! И уж совсем будет расстройство, если покупали, ориентируясь на пирамиду, а не на затест! Пирамида написана интересная, на деле - смотри выше! Хочется посоветовать: не очаровывайтесь пирамидой, чтобы не разочаровываться в аромате! Я была без ожиданий и ношу аромат уже неделю - мне нравится!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Сладкий пудровый инжир, без раскрытия и сложностей. Красивый но не стойкий
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

У меня этот аромат уже месяца три и рука к нему не тянулась ни разу, только ради очередного разноса и затеста, авось чёт изменилось? Но, увы, ничего не меняется. Впрочем как и всегда, 90 % ароматов с первого затеста складывают о себе итоговое впечатление и навсегда..для меня.

Появился он случайно, обменялась. Думала понравится, по пирамиде, ан нет. Впечатление нейтральное.

Для меня это совершенно не гурманский аромат. Самые главные ноты в нём это сандал и инжир. Аромат не нежный, напористый, очень явный, без переливов.

Что интересно, мой парень 34х лет, тоже не пользуется им, он ему не нравится.

Да, его можно было б назвать секси (буээээ) ароматом, таким прям манящим и ароматом вашей кожи только лучше, но для меня он скучный, обычный и не особо интересный. Даже и сказать более нечего. Ну молочный инжир и солёненький сандал с дымком, ну и всё.

Другие ароматы из этой линейки мне нравятся больше.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Обворожительный аромат!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Постоянно получаю комплименты, когда его ношу. Для меня он слишком шлейфовый, я люблю более близкие к коже ароматы, но тем не менее , ношу его на важные мероприятия
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Очень интересный. Одновременно и свежий и сладковатый. Я слышу все заявленные ноты . Начало что то сочное похоже на бергамот , далее инжирное молоко , кедр . В базе нежный ванильный сандал )). Нанесла при первом затесте в Яблоке 3 пшика , и в этот день по шлейфу получила несколько Комплиментов, для окружающих аромат приятен и это не маловажно .
3
Victoria161 Все отзывы пользователя , 17 Октябрь 2019 - 13:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Очень крутой аромат, инжир, сладкий, неприторный. Шлейфовый, стойкий.
4
Третьяковка Все отзывы пользователя , 21 Сентябрь 2019 - 05:27  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1