LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Inviting - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Inviting

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Inviting - новый женский статусный аромат от премиального парфюмерного бренда D'ZARIO. В начальных тонах аромат раскрывается томностью микса цветочных мотивов дамасской розы, фрезии, гардении, белого ландыша с гиацинтом, магнетической фиалки, лотоса с пудровым корнем ириса в сочетание с пикантной нуаровской горчинкой гаитянского ветивера. В сердце аромата фруктово-цитрусовые аккорды апельсина, ананаса, сочного красного яблока с цедрой бергамота и грейпфрутом. Базовые тона интригуют своей необычностью звучания древесно-пачулиевых ноток с иголками сосны в сладкой амбре с ладаном и притягательным мускусом. Аромат харизмы, статуса и женского сексуального обольщения!

Ноты: дамасская роза, гаитянский ветивер, желтая фрезия, гардения, белый ландыш, гиацинт, фиалка, лотос, корень флорентийского ириса, апельсин, ананас, цедра бергамота, грейпфрут, красное яблоко, белый кедр, пачули, ладан, иголки сосны, белый мускус, сладкая амбра
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Хотя больше люблю сладенькие гурманские ароматы, но этот аромат реально зацепил. Он больше освежающий, немного цветочный и с ОЧЕНЬ приятной горчинкой. Наверное, эту самую горчинку (причем очень легкую) дает гаитянский ветивер, но и иголки сосны с пачули и цедрой бергамота тоже играют свою роль в красивом и необычном раскрытии. в нотах есть ладан, но я не слышу его, ничего восточного в аромате для меня нет, больше европейский, но со своей изумительной красотой. Задумалась о покупке флакона после тестирования теперь... :clap:
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Если брать во внимание пирамиду, то даже не подошла бы к нему :giggle: Но в реале очень красивый аромат с целью отдыха от гурманики и другой моей тяжелой артиллерии очень даже хорош.
Тонкий, женственный, с легкой горчинкой, которую я очень люблю. Как офисный вариант просто замечателен, не задушит окружающих.
1
Страница 1 из 1