LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Русский Гостинец, Ладаника - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Русский Гостинец, Ладаника

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Следующий парфюм отвечает русскому гостеприимству и уютным домам. Ladanika Russkiy Gostinets – смесь из орехов, плодов, ягод и специй. По традиции, гостей встречают с хлебом-солью. Но дорогих и важных для семьи людей в добавок угощают разными сладостями и гостинцами.
Широта русской души известна, пожалуй, во всем мире. Группа талантливых парфюмеров, объединенная любовью к собственному делу и прекрасной Родине поставила перед собой цель создать духи, которые могли бы стать воплощением национального гостеприимства, в некотором смысле представить традиции русской кухни, стать прообразом скатерти-самобранки, которая так часто становиться центральным волшебным объектом народных сказок. И, надо признать, получилось у них очень здорово. Ladanika Russian Gift – это маленький и уютный, невероятно душевный, наполненный смехом, байками и уютом домашний пир, на котором присутствуют все самые лакомые блюда, свойственный российскому столу. Тут и ароматный медовые пряники из темного от специй теста, и сахарная репа, истекающая густым соком и даже сладкая пшенная каша, благоухающая мягкой тыквой и молоком.

Русский Гостинец – настоящий парфюмерный феномен, духи, которые не ставят перед собой цели вписаться в общепринятые каноны и стать модным дополнением образа, но несут миссию согреть душу и порадовать обладателя.


"Этот бодрый, энергичный аромат - про русский пир в стародавние времена, когда весь добрый люд собирали за дубовыми столами, угощали пряниками печатными, ржаными хлебами, репой, пшенной кашей и душистым горячим сбитнем. А в жару гостям подносили ковшичек водки - но не хмельной, а исконной русской, когда на холодной ключевой воде настаивали пряные целебные травы. Такая водка вылечивала все недуги и восстанавливала силы. После такого угощения дыхание свежее, а кожа пахнет нежно и сладко." - информация бренда.

Russkiy Gostinets (Russian Gift) Русский Гостинец выпущен в 2018 году. Парфюмер: Karina Shishkina.

Верхние ноты: Корица, Миндаль, Озон и Апельсин;
средние ноты: Виноград, Кипарис, Можжевельник и Нероли;
базовые ноты: Печенье, Гвоздика (цветок), Олибанум и Сандал.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 01.jpg
  • Прикрепленное изображение: 02.jpg
  • Прикрепленное изображение: 03.jpg

3 отзыва

Самобытный Русский аромат.
Старт: горячие специи - гвоздика, анис, ваниль и холод: виноград. Виноград и контрастирует и округляет специи.
Ярмарка, масленица. Зима, сбитень в самоварах и пряники.
Со временем яркость специй унимается, выступает теплая ванильная медовость, под конец остается утонченный виноград на нежной медовой подложке. - женственный.
Приносит радость, тепло.
Сидит близко, но сама ощущаю его целый день. Опьяняющее хорош на волосах.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

А мне в нём и пряники, и пироги, и козинаки. И студёная вода, налитая в самовар))
Достаточно капли, очень мощный гостинец))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Гурманский аромат- Тульский пряник!!Изображение Всем пряникам пряник)). Медовый, ванильный, помадный! Вместе с тем не совсем съедобный, есть понимание , что это все таки парфюм. Крепко замешан, яркий, сильный, вкусный! Любителям гурманики.
1
Страница 1 из 1