LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Envoûtante, Acorelle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Envoûtante, Acorelle

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 1

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
Чарующий аромат Acorelle L'Envoutante от мастеров парфюмерного ремесла из Франции подобен мягкой дымке, которая окутывает и согревает своим теплом, позволяя насладиться настоящим ощущением безмятежности и умиротворения. Эта утонченная древесная мелодия раскрывается многими гранями, то рассыпаясь на сотни мелких искр, то соединяясь в единый букет, который ласкает обоняние своим нежным звучанием.

В увертюре парфюмерной композиции чувствуются цитрусовые переливы сочного апельсина и энергично-терпковатого бергамота, дополненные свежей кислинкой лимона и праздничной яркостью мандарина. В сердце аромата прохладно-пряные тональности аниса кружатся в танце с вишневыми оттенками гелиотропа, чередуясь с медовым жасмином, дурманящим иланг-илангом, сладковато-цветочным ирисом и кожано-велюровым османтусом. Карамельно-ореховые нюансы бобов тонка и пьянящие акценты ванили раскрывают шлейф ароматной пирамиды вместе с дымным гваяковым деревом и тягуче-сливочной карамелью, разбавленной лесной хвойностью кедра, мускусной смолистостью ладанника и приятной горчинкой миндаля с розмариновым привкусом мирры, фруктово-землистых пачулей и бальзамного сандала.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

У меня роллер 10 мл. Возлагались большие надежды, рисовалось что-то сложносоставное (исходя из количества и обещаний стопроцентной натуральности компонентов), еле уловимое, обволакивающее в течении всего дня... Ну да, все так - но не больше часа. Кожа горячая, может, поэтому. Общее звучание напомнило Lalique, Satine, но гораздо тише и менее гурманское.
0
Страница 1 из 1