LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Opeer 11 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Opeer 11

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Opeer 11 - эксклюзивный женский аромат из нишевой коллекции парфюмерного дома Opeer Perfumes с яркими и незабываемыми нотками, отражающими всю энергию и радость жизни. Парфюм наполнен энергетикой зелени лепестков фиалки и листа банана, легкой вуалью пудры белого ириса, теплых травяных ноток, ароматов спелых сладких фруктов – сочного нектарина, белого персика и спелого личи, тонким флером засахаренной цедры в восточных пряностях и черной ванили на благородной древесно-амбровой базе с легким приятным оттенком бобов тонка. Великолепный эксклюзивный микс «Opeer Fragrance» привносит в этот удивительно красивый аромат свой почерк индивидуальности, загадки и сексуальности для своей обладательницы. Аромат энергии, страсти и женской привлекательности! Парфюм заключен в стильный дизайнерский флакон.

Ноты: лепестки фиалки, белый ирис, гальбанум, лист банана, травяные ноты, *Opeer Fragrance, нектарин, белый персик, личи, засахаренная цедра, корица, кардамон, перец, имбирь, черная ваниль, уд, мисорский сандал, бобы тонка, королевская амбра
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый аромат. Сегодня сижу в нем и балдею. Слышу почти все по очереди и одновременно. Аромат очень игривый и изменчивый в процессе раскрытия. Зелень сменяют фрукты, все это смягчается нежной пудрой. Кстати фрукты не слишком сладкие, как и весь аромат в целом.
Стойкость очень на высоте, на руке после двух душей со вчерашнего вечера ощущается очень четко. Шлейф красивый. Зашла из коридора в кабинет, а пахнет у нас божественно. И даже коллега ничего не говорит, видимо не раздражает его аромат :giggle:
1
Страница 1 из 1