LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Opeer 23 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Opeer 23

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Opeer 23 - эксклюзивный женский аромат из нишевой коллекции парфюмерного дома Opeer Perfumes со страстными и теплыми цветочно-фруктово-древесными нотками. Жизнерадостные цветочные нотки майской розы, тосканского ириса, ночной фиалки и мелиссы гармонично сочетаются с фруктовыми аккордами спелого белого персика, личи, освежающими оттенками джекфрута с цедрой и соком ананаса, где в сердце аромата изящно играют аккорды восточных сухих специй с ноткой папируса и легкой рассыпчатой пудрой. В базе аромат радует изящными томными древесными нотами с богатым оттенком бархатно-землистых пачули, горчинкой нуаровского ветивера и прохладного белого мускуса. Особый колорит и привлекательную изюминку добавляет аромату эксклюзивный микс «Opeer Fragrance». Аромат для стильных и харизматичных натур! Парфюм заключен в стильный дизайнерский флакон.

Ноты: майская роза, тосканский ирис, ночная фиалка, мелисса, цедра, белый персик, личи, джекфрут, сок ананаса, восточные сухие специи, папирус, пудра, *Opeer Fragrance, уд, белый мускус, ветивер, белый кедр, пачули
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень понравился аромат своей какой-то интересной изюминкой в звучании. Пока до конца не могу его понять, он все время у меня меняется, ношу на коже и волосах. Стойкость потрясающая! После покупки, приехав домой, брызнула в комнате облачком, попала на край стула немного, вот он до сих пор источает тонкий аромат, очень приятный, а прошла уже почти неделя :think: На мне раскрылся невесомой легкой пудрой, дорогой в звучании и сухой такой, рассыпчатой.., может "бумажной" какой-то, и она в специях, подсушенных и с легкой-легкой горчинкой ветивера (вот она у меня и меняется, то появляется, то исчезает, необычно и очень красивое звучание). Причем аромат не сладкий, точнее сладости совсем капелька, но так хочется его постоянно чувствовать, ощущать на себе, очень комфортен в носке. :yahoo:
0
Страница 1 из 1