LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essenze Eau de Parfum Collection by Ermenegildo Zegna - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Ermenegildo Zegna Essenze Eau de Parfum
  • Год создания: 2019
  • Парфюмерный дом: Ermenegildo Zegna
История изменений

 
 

Essenze Eau de Parfum Collection by Ermenegildo Zegna

В 2018 году бренд решает перевыпустить главные хиты коллекции в концентрации Eau de Parfum, дополнив комплект одним совершенно новым ароматом. Недавно ароматы официально появились в России.
Ermenegildo Zegna Parfums представляет коллекцию Zegna Essenze Eau de Parfum – коллекцию роскошных ароматов сегмента ультра-люкс, которая подчеркнет особенный изысканный стиль современного мужчины. Изысканная, утонченная и яркая, новая коллекция позволяет не следовать правилам и создавать свой собственный образ с помощью идеально подобранного ольфакторного гардероба.

В сердце каждого многогранного аромата – главная благородная нота, которая гармонично раскрывается в сочетании с бергамотом, собранным вручную в частном резерве Zegna в итальянской Калабрии.

В создании коллекции принял участие Алессандро Сартори – креативный директор модного дома Emenegildo Zegna.

Ароматы Ermenegildo Zegna, так же, как и одежда этого бренда, при всём своём итальянском жизнеутверждении, адресованы людям серьёзным, не любящим ненужное мельтешение и суету. Такие люди не ищут ароматы "для привлечения": у них нет проблем с тем, чтобы кого-то привлечь. Эта коллекция – набор комфортных и великолепно сочинённых ароматов, которые будут уместны практически в любой ситуации и в первую очередь будут радовать счастливого обладателя. Приятно видеть, что у марки появляется собственный стиль, узнаваемые черты. Во многом это результат большого труда креативного директора бренда Алессандро Сартори и парфюмерного директора Труди Лорен (в её послужном списке множество работ для других брендов концерна Estee Lauder: Aramis, Clinique, Donna Karan, Tommy Hilfiger).

По большому счёту линия Essenze Eau de Parfum проходит прямо по границе водораздела, по ней легко определить "своих": едва ли эти ароматы придутся по вкусу тем, кто ценит в парфюмерии эпатаж и способность нокаутировать ароматом в радиусе нескольких метров. Это спокойные, прекрасно выполненные элегантные ароматы, которых, казалось бы, должно быть большинство, но в реальности их можно встретить, увы, лишь в дорогостоящих эксклюзивных коллекциях.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: unnamed-2.png
  • Прикрепленное изображение: 0.jpg

0 отзывов