LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Capitale, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Hardrockcafe понравилось это
 

La Capitale, Xerjoff

Делятся:  ElenaPolyana (Extrait - 3200р за 10мл)   Hellhellen (EDP - 3400р за 10мл)   СавелиЯ (Extrait - 3399р за 10мл)   Светлана Rainbow (EDP - 3350р за 10мл)  
В обменнике:  Любимова (EDP - 6400р за флакон 26/50мл)   Agpro (EDP - 400р за флакон 2/2мл)   vishnia (EDP - 11300р за флакон 50/50мл)  
В отливантах:  Пудра (Extrait - 1500р за отливант 6/8мл)   Снежаник (EDP - 450р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,875

Сложность
Оценка: 4,1818181818182
La Capitale Xerjoff — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
La Capitale выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Карамель, Клубника и Персик;
средние ноты: Имбирь, Кожа, Лабданум, Роза и Шафран;
базовая нота: Амбра, Ваниль, Стиракс и Уд.

Унисекс-аромат La Capitale от Xerjoff — новый эксклюзивный аромат, посвященный Москве и призывающий вас исследовать эту космополитичную столицу. Издание 2019 года пополнило известную коллекцию Shooting Stars и будет интересно всем путешественникам. Да и жители российской столицы смогут оценить, насколько представления бренда совпадают с их личными ощущениями.

Исключительно для этого исторического города с его увлекательной историей и красочными куполами авторы усовершенствовали последнее издание La Capitale, использовав лучшие парфюмерные ингредиенты. Для новинки выбраны сочетания благородных древесных граней, ароматы дорогих специй и элитной кожи, смешанные с удом в пленительную ароматную «оболочку».

Xerjoff La Capitale классифицируется как восточный ароматический парфюмерный продукт. Композиция раскрывается стартовыми тонами фруктовых и гурманских компонентов персика, клубники и карамели. Ноты сердца утопают в специях и амбре, дополняясь переплетением ароматов кожи, оттенков розы, лабданума, имбиря и шафрана, а глубокие смолистые ноты амбры и стиракса усиливают впечатление от центральной базовой ноты уда.

Парфюмерная вода La Capitale Xerjoff будет доступна в классических флаконах бренда, имеющих объем 50 мл. в формате Parfum по цене €235 на официальном сайте марки.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.81611.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.81610.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

13 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Впечатляюще красивый аромат, вызывающий восторг и молчаливое уважение! Упоительно красивая ягодная карамель, греющая душу благодаря самому вкрадчивому уду и амбре. В холода предпочтительней. В жару почему-то уд был резковат индивидуально для меня (я люблю только намек на уд, дающий тепло).
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Если вспомнить первые ассоциации пришедшие на ум - это аромат роскоши и богатства. Персик, клубника настолько натуральные, что чудится какой то новый сорт фруктов. Еще раз повторю аромат очень натуральный, мозг не замечает ни капли химозности. Подойдет и мужчинам.
1
CAPtainZ1971 Все отзывы пользователя , 26 Май 2022 - 20:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Карамельно-шафрановая кожа... Клубника еле слышна. Направление арабское. Своеобразный. Неплохой (плохого у марки нет и не может быть!) Но пока не зацепил так, чтоб иметь его в коллекции.
2
0
Сложность
Оценка: 4

0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На моей холодной коже клубника и карамель едва пробиваются через плотную кожу и кричащий уд. Может, летом ситуация изменится, а пока отложу флакон.
1
Интересный аромат, очень современный, в хорошем смысле: нет той химии , которой сейчас много кругом. Аромат слышен на протяжении всего дня то ярче, то спокойнее. Наиболее различима карамель, потом имбирь, кожа и уд. Фрукты и ягоды требуют внимательного прислушивания . Да, они есть, но больше похожи на уже приготовленный десерт, чем на свежие ягоды. Вызывает приятные ассоциации с вкусным .
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Мой любимец Серджио Момо придумал новый парфюм и посвятил его Москве.

Я влюбилась в пирамиду задолго до того, как послушала и купила La Capitale.
Признаться, я очень рассчитывала на то, что это будет чисто клубничная история с карамелью. В реальности – обещанные клубника (совсем немного), карамель (вполне), лимон и уд (понемногу поровну). Вот именно в такой последовательности.

Я в очередной раз убеждаюсь в том, что Xerjoff – это король цитрусовых. Боги, как же шикарно Момо обыгрывает их!
В этом бленде лимончик сидит в серединке между сладостью и удом и отчасти остается вместе с последним вплоть до конца звучания парфюма. Именно благодаря балансирующему цитрусу La Capitale присуще исключительно оригинальное звучание. Без него было бы гораздо банальнее и, что немаловажно, не столь унисексово.

В общем, Москва глазами Серджио Момо получилась такая трендовая, чуть предсказуемая, но в целом очень и очень.
Лучше чем у Монталя (это кощунственное сравнение!).
В любом случае, аромат не особо распространен, что только добавляет ему привлекательности.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

А я вот тут слышу их определённую мускусную базу, уд тоже. Клубника если только в варенье и садовая, но как таковую ее трудно тут выделить. Если посвящён аромат Москве, то ее местным гламурным ресторанным улыбчивым барышням, поедающим десерты. Никакой политики, никакой истории, приятное времяпровождение и флирт. А вот их например Cruz del Sur II очень удивил как раз натуральностью и отсутствием напрочь объединяющего их все ароматы какие пробовала характерного каркаса, даже не знаю как у них так натурально вышло. Шлейфа у обоих практически нет, если например с Питоном Мансера сравнить как с самым шлейфовым из последних на памяти. В радиусе вытянутой руки чувствуется, приватный больше. Большего ожидала, у Nez a Nez клубника в разы натуральнее, которая была в Ambre a Sade.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Во-первых аромат яркий и стойкий, шлейфовый! Во-вторых, к моей радости, не похож на Эрба Пура и Лира(ни мускусно-ацетоновых нот, ни нежной ванильности в нем нет). Полностью согласна с Salli! И есть схожесть с Италикой. И невероятный кисло-сладкий микс из ягод и карамели. Почему-то на ум сразу еще пришла слива, а в пирамиде ее нет, странно. В старте у меня кожа облитая карамельно-ягодным варевом. А в базе проступает нежнейший уд с клубникой. Но аромат больше про гурманику и фрукты, нежели про кожу и уд. В общем очень интересный и необычный!
5
Анна З Все отзывы пользователя , 12 Май 2019 - 17:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень яркий, позитивный, сочный и красивый аромат! Ничего похожего вы не найдете, даже не ищите!)))
Никакой легко-ванильной Лиры и (не дай Бог) Эрба Пуры, с ее очень сложным мускусом и фруктами, даже рядом нет!
А вот смесь из кислинки Италики и тягучей сладости горячей лимонной карамели из Герметик Кеми Блендинг - пожалуйста)) но все равно это три разных аромата.
Капиталь - как кисло-сладкая тягучая карамель из всех красных ягод: клубника, клюква, малина, красная смородина, калина! Очень крутой замес!
Шлейф на расстоянии нескольких метров, стойкость на горячей коже 10 часов!
10
Salli Все отзывы пользователя , 21 Март 2019 - 22:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Аромат очень приглушенный, неяркий. В нем - как в коконе, согревающем и уютном. Явно слышны фрукты и ягоды ( клубника, персик), но скорее карамелизированных и с ванилью. Амбра и уд - очень неявные, скорее штрихом к общему портрету. Красивый, многослойный, но, повторюсь, на мне ну очень тихий, близко к коже сидящий...
1
Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый, сложный, сладострастный аромат, для любителей Лиры и Эрба Пура, только более утонченная версия. Ноты аромата мне не известны, пишу по интуиции.
И сладкие ноты в нем есть, предположу что это сладкий апельсин, жасмин, немного искристого цитруса в старте, затем фрукты, слышу отчетливо яблоко, ваниль, тоненькой ниточкой извивается уд, тактичный и деликатный. Все гармонично, играет, искрится, звучит слажено и деликатно. Буду носить с удовольствием.
От меня отдельное спасибо Серджио Момо за то, что увидел нашу Москву именно такой живой, гостеприимной и жизнерадостной, наполненной счастьем и любовью.
А не хмурой и монохромной.
4
Света Франк Все отзывы пользователя , 20 Январь 2019 - 11:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1