LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shooting Stars - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2009
  • Парфюмерный дом: Xerjoff
История изменений

 
 

Shooting Stars

В 2008 году Сержио Момо начал работу над удивительной коллекцией мужских и женских ароматов под названием «Shooting Stars Collection», которая в очередной раз доказала, что парфюмерия бренда XerJoff предназначена для избранных потребителей, которые по-настоящему ценят высокое качество и оригинальность ароматов.

Примечательно, что на создание этой линии элитного парфюма Сержио Момо вдохновило отнюдь не звездное небо родной Италии, а Сихотэ-Алиньский метеоритный дождь, который в 1947 году наблюдали жители СССР. Каким образом Сержио Момо удалось раздобыть осколки метеоритов, упавших более полувека назад в далекой Сибири, остается загадкой - этим секретом парфюмер ни с кем не намерен делиться. Но факт остается фактом - каждая коробочка парфюма линии «Shooting Stars Collection» снабжена кусочком угасшего небесного светила, прохладным и хранящим тайну создания Вселенной. На сегодняшний день парфюмерная линия «Shooting Stars Collection» включает в себя пять женский и семь мужских ароматов. Каждый из них настолько оригинален и неповторим, что спутать его с парфюмом другого бренда невозможно. И это при том, что в его состав входят хоть и натуральные, но вполне доступные любому парфюмеру компоненты.

Женская линия коллекции «Shooting Stars Collection» от XerJoff:

Женские ароматы «Shooting Stars Collection» при всей своей простоте обладают удивительной нежностью и изысканностью. Парфюмированная вода «Esquel» покоряет своей легкой цветочной композицией, в которой цитрусовые нотки лимона и апельсина разбавлены остротой красного перца, терпкостью лаванды и мирты. «Shingl» обладает удивительной чувственностью благодаря необычному сочетанию теплоты ириса с пряностью базилика, аниса, бергамота и рома. «Dhajala» деликатна и свежа - фледоранж и гальбанум органично соседствуют с жасмином и перцем, а специальные бальзамы мирозвелии и токифоры придают композиции удивительную мягкость. «Ibitira» полна страсти и романтизма, в ее состав входят эссенции болгарской розы и ириса, которые раскрываются благородными нотками кедра и ветивера. А «Lua» напоминает о цветущих садах Средиземноморья, где сквозь ароматы розы, ириса и бергамота можно уловить едва заметное благоухание ванили и терпкость розового перца.

Мужская линия коллекции «Shooting Stars Collection» от XerJoff

Мужская линия «Shooting Stars Collection» также способна подарить обладателям этого элитного парфюма массу самых разнообразных ощущений. Парфюмированная вода «Uden» напоминает о жарких вечеринках на морском побережье: свежесть в сочетании с нотками кофе и рома бодрят и расслабляют. «Dhofar» обладает изысканностью и элегантностью, которая достигается за счет использования в композиции цитрусовых эссенций, сандала и мускуса. «Kobe» наверняка по достоинству оценят темпераментные и решительные мужчины, которым по душе сочетание чувственности нероли и палисандра с благородством уда, терпкостью бергамота и свежестью фледоранжа. Аромат «Modoc» адресован истинным аристократам, которые могут оценить простое и сдержанное сочетание ириса, мускуса и ветивера. А «Oroville» придется по душе искателям приключений и путешественникам, которых пленяет запах римской ромашки, янтаря и фледоранжа. «Nio» - это настоящий взрыв эмоций и чувств, которые бушуют в душе эмоционального и открытого мужчины. Он обожает свежесть лимона и преклоняется пред элегантностью, которую дарит удивительно продуманная древесная композиция. Что же касается парфюмированной воды «Oesel», то она таит в себе неразгаданные тайны мужской души, где всегда найдется место нежности, которую дарит сочетание розы, жасмина, пачули, кедра и янтаря.

На данный момент в коллекции уже более 16 ароматов.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 928817_830822136965327_1595089086_n.jpg
  • Прикрепленное изображение: image-4.jpg
  • Прикрепленное изображение: xerjoff.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.2495.jpg

0 отзывов