LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jimmy Bodin - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Jimmy Bodin

Я француз, скромного происхождения, но моя мать всегда любила роскошь и роскошные духи превыше всего. С юных лет я научился от нее, что нельзя назначать цену на то, что тебе нравится.

Она умерла и передала мне эту страсть к красивым духам. Вот почему мы решили дать название «Jousset» нашему основному бренду. С другой стороны, мой отец учил меня, что я должен работать, чтобы получить то, что я хочу.

Вместе они преподали мне два важных урока: «Попробуй и увидишь, будь смелым и терпеливым» и «Если не можешь найти то, что хочешь, сделай это сам».

Влюбившись в восточные духи несколько лет назад, я понял, что не могу позволить себе второй флакон. Итак, я научился определять ингредиенты, и именно так начался мой поиск парфюмерии, изучая и записывая каждое парфюмерное сырье, которое я мог найти, независимо от того, насколько оно было редким.

Сегодня я создаю ароматы, которые не смог найти на рынке даже после кругосветного путешествия по обонятельному миру. Силой и продолжительностью диффузии можно управлять с помощью добросовестной работы, качественных ингредиентов и продуманной смеси, поэтому моя миссия - просто удовлетворить потребности моих клиентов!
Пожаловаться на некорректный пример или перевод
Ссылки:
0

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:


 

0 отзывов