LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CONSENT II - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

CONSENT II

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Аромат: женский CONSENT II - новые женские масляные духи от парфюмерного дома Maryaj с вкуснейшими гурманскими мотивами. В раскрытии духи стартуют ягодными нотками клюквы, малины, красной смородины с шиповником. В сердце аромата утонченно раскрываются пудровые цветочные нюансы белого ириса, элегантные тона фрезии и жасмина с фруктовыми оттенками ароматного личи. В базе аромат радует своими сладенькими ванильно-карамельно-мускусными тонами в молочно-сливочном креме. Яркие, привлекательные духи для очаровательных кокеток! Верхние ноты: клюква, малина, красная смородина, шиповник Средние ноты: фрезия, жасмин, белый ирис, личи. Базовые ноты: молочно-сливочный крем, белый мускус, ваниль, карамель.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Милый, нежный фруктовый аромат. Я сидела и страдала, что не знаю чего хочется. Ну вот этот вариант из серии - "Милашка", не будет раздражать как по мне никого.
Позитивный такой и во сладостью не перебор. Шлейф около метра тоже присутствует. Но при этом звучит не дешево и главное, что не химозно!
0
Страница 1 из 1