LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ottoman Empire Part II, Areej Le Doré - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ottoman Empire Part II, Areej Le Doré

Ottoman Empire Part II Areej Le Doré — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Ottoman Empire Part II выпущен в 2019 году. Парфюмер: Russian Adam.

Верхние ноты: Ямайский перец, Кардамон, Афганская роза, Грузинская роза, Болгарская роза, Розовое масло, Белая роза, Жасмин и Франжипани;
средние ноты: Франжипани, Шафран, Индийский уд, Уд, Ветивер, Корица и Мускатный орех;
базовые ноты: Сандал, Дубовый мох, Амбра и Мирра.

Аромат Ottoman Empire Part II представляет собой оду Османской империи и описывается брендом как таинственная эссенция с многогранным характером.

Основываясь на огромном количестве запросов, Русский Адам решил перевыпустить духи Ottoman Empire. Русский Адам сделал все возможное, чтобы максимально приблизить эту композицию к оригинальной версии: однако она не на 100% идентична, из-за большого количества натуральных компонентов, которые варьируются от партии к партии. Ottoman Empire является продолжением под названием Part II, и можно ожидать те же ноты, общий вид, стиль и производительность, как и в оригинальной версии.

Русский Адам, возможно, использовал некоторые новые материалы, это было сделано исключительно с целью достижения того же эффекта. Поэтому он не перечисляет ингредиенты, так как это кажется неуместным в данном случае. В конечном счете, искусство парфюмерии - это эффект слияния различных нот, которые создают желаемый аромат... который, в данном случае, максимально приближен к первой партии духов Ottoman Enpire.

Этот парфюм не содержит продуктов животного происхождения.

Начальный аккорд композиции образован нотами ямайского перца, кардамона, маслами розы из Афганистана, Грузии и Болгарии, индийского розового абсолюта, тайской белой розы, а также оттенками гидролатов жасмина и франжипани, дистиллированных вручную.

Сердце аромата собрано из тинктуры франжипани, шафранового аттара, выдержанного более 20 лет, трех разновидностей индийского агарового масла, а также корицы, мускатного ореха и ветивера из Индии. Кроме того, на этом этапе раскрытия можно уловить полутона ассамского уда 20-летней выдержки.

В финальной стадии Ottoman Empire различаются ноты семилетнего сандала из Бангладеша, индийского дубового мха, пирогенное масло амбры и сладкой мирры.

Интересный факт:
Было изготовлено 387 штук. Аромат был переиздан в 2019 году.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.61842.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61843.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61847.jpg

0 отзывов