LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Silvio Levi - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Silvio Levi

Silvio Levi (Силвио Леви) родился в 1955 году в Милане. После получения высшего образования по химии и выполнению исследовательских работ в фармацевтике и промышленных товарах, он оставил науки в 1995, чтобы присоединиться к управлению его семейным бизнесом. С того момента Silvio Levi превратил свою новую работу в страсть и постепенно получил аккредитацию как один из ведущих экспертов в области, известной как селективная (нишевая) парфюмерия. Эта деятельность привела Silvio Levi к созданию таких линий, как Fragranze, изданный во Флоренции под покровительством Pitti Immagine, и шедевров, произведенных в болонских Cosmoprof, которые стремятся занять самые высокие позиции сектора селективной парфюмерии.

С июня 2002, Silvio Levi написал статью, посвящённую Артистическим Духам в ежемесячном журнале Господин, и также написал другие статьи относительно темы для множества других печатных изданий.

Сильвио Леви, химик по образованию и директор парфюмерной сети по праву наследования, оказывается поэтом по своему призванию. Долгие годы работы в качестве дистрибьютора селективной парфюмерии и широкий круг знакомств позволило Сильвио накопить достаточно знаний, чтобы начать создание своей собственной линии ароматов, от идеи и вдохновения – до конкретного состава аромата. С составом все же проще – химическое образование помогает оттачивать вместе с парфюмером состав, пока не будет найдено идеальное соответствие истории и аромата.
Ссылки:
0

0 отзывов