LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baliflora, Laboratorio Olfattivo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baliflora, Laboratorio Olfattivo

Делятся:  ТаняА (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  dollymk (EDP - 5000р за флакон 30/30мл)  
В отливантах:  Lusimaks (EDP - 230р за отливант 2/4мл)  

Baliflora Laboratorio Olfattivo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Baliflora выпущен в 2019 году. Парфюмер: Jean-Claude Ellena.

На выставке парфюмерного искусства, которая проходила в Турине 10 мая, компания Laboratorio Olfattivo представила свою новую коллекцию. В линейку вошли четыре композиции, которые разработали такие известные парфюмеры как Люсьен Ферреро и Жан-Клод Эллена. Каждый парфюм наполнен невероятной чувственностью, восточной роскошью и элегантным звучанием. По официальным данным бренда, эти новинки стали первыми в коллекции, чуть позже Laboratorio Olfattivo представит еще несколько духов этой линейки.

Парфюм Laboratorio Olfattivo Baliflora можно назвать самым сладким и нежным из этой линейки. Он уносит нас на райский остров Бали, чтобы мы могли ознакомиться с местной природой. Как только мы ступаем на теплый песок, то сразу же слышим отчетливый запах франжипани, который доносится из тропических лесов. Эта нота стала центральной в композиции, но она окружена яркими цветами и соблазнительным мускусом. Разработчик этих духов – парфюмер Жан-Клод Эллена. Он создал по-настоящему экзотический аромат, который состоит из аккордов лилии, танжерина, жасмина, мускуса, флердоранжа, франжипани, лотоса и герани.

Композиция аромата включает ноты: Мандарин, Апельсиновый цвет, Франжипани, Лилия, Герань, Лотос, Жасмин и Мускус.

Новая коллекция уже поступила в продажу, а композиции представлены в концентрации парфюмерной воды. Купить Laboratorio Olfattivo Masters’ Collection можно в простых, но стильных пузырьках объемом 100 мл. Стоимость одного флакона составляет 145 Евро.

Elena Prokofeva :
Аромат франжипани чарует, когда исходит от живого цветка, и так редко получается у парфюмеров, что я не выискиваю его специально. Но на этот раз отмечу изумительной красоты тропический букет «Baliflora» от Laboratorio Olfattivo: нежная дурманящая сладость франжипани, южный жасмин, пряная и чуть солоноватая лилия, флердоранж, резкий запах герани… Не заявленный в пирамиде, но ощутимый для меня абрикосово-пудровый османтус… Много-много воды и теплого воздуха.
«Baliflora» — еще одно чудо работы Жан-Клода Эллена, но на этот раз без винтажного оттенка (в отличие от его же «Tuberosis» Laboratorio Olfattivo), совершенно современный и абсолютно прекрасный, умиротворяющий, солнечный цветочный букет.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 127273_7a59c644852941381c2f86eeadff2a7d_baliflora.jpg

2 отзыва

ilisa, как хорошо вы сказали про такого рода ароматы, "нюдовый тропический" :) Балифлору не пробовала, но хочу, и теперь примерно представляю, как именно она пахнет - нюдовые тропические у меня есть!
0
Красивый нюдовый тропический парфюм. Франжипани, яркость которого приглушена жасмином, и лотос. Стойкость средняя.
2
Страница 1 из 1