LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rising Mysore, Dixit & Zak - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rising Mysore, Dixit & Zak

Rising Mysore Dixit & Zak — это аромат для мужчин и женщин.
Rising Mysore выпущен в 2019 году. Парфюмеры: Nitish Dixit и Zakir Laskar.

Верхние ноты: Нероли, Лимон, Сладкий апельсин, Итальянская лаванда, Израильский туласи, Жасмин самбак из Индии и Папеда;
средние ноты: Жасмин грандифлорум, Семена пименто, Корица с Цейлона, Кардамон, Черный перец, Звездчатый анис, Розмарин, Пачули, Лавр и Гвоздика (пряность);
базовые ноты: Пачули с Явы, Пачули из Индии, Майсурский сандал, Сандал из Восточной Индии, Олибанум и Мирра.

Наша мысль о «Восходе Майсура» родилась для установления прямых эмоциональных и мистических отношений. Захватывающий, чистый и священный.
Наша попытка - заархивировать материальную память в парфюмерной среде. Переосмыслить, переосмыслить безмятежный опыт.

Мы хотели перевести нашу работу и визуально. Жидкость золотистого оттенка, живопись Майсура и запах должны вернуть «похороненные» воспоминания о традиционных ароматах. Повествование о праздновании, любви, свете, празднике и жизни.

«Восходящий Майсур» возвышен и очарователен во всех смыслах. Ощущение купания в утреннем солнечном свете. Чувство единства в молитве. Чувство исцеления в медитации. Ветерок спокойствия. Он позитивный, тонкий и расслабляющий.

Сочетание ингредиентов, которое мы хотели, было уникальным для индийских традиций с вливанием западной классики и персидского влияния, которое возникло на протяжении тысячелетий.

Введение базилика священного (тулси) с лаймом Хатхора, лаванды (Италия), жасмина самбак (могра) и других цитрусовых элементов.
дает пикантное, белое, пряное начало, округленное оттенком дамасской розы на основе древесно-сливочного сандалового дерева вместе с танцем пачули «дулло». .

Мятежное использование потли «гарам масала» (индийское семейство специй) объединяет все ингредиенты и дает плавный переход от сердца к сушке. Очень освежающий и привносящий в смесь уникальные нотки. Не подавляющий. Есть захватывающие тонкие нюансы, и это терапевтическое. Пряные ноты подчеркивают сухой характер аромата

Мы использовали сандаловое дерево с востока и пряное с юга Майсура, в равной степени с примесью крепких темных индийских пачулей и скромных яванских нот. Это придает коже красивое высыхание, похожее на ощущение японского ладана. Сеанс монко.

Смешиваем ингредиенты с февраля этого года . Это так красиво до сих пор ... спокойствие сандалового дерева с пряностями трав и игривым белым.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 134574_298d7f7d318b15668fa99181c0cccca0_rising-mysore.jpg

0 отзывов