LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 8, Abercrombie & Fitch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

8, Abercrombie & Fitch

Оценка
Оценка: 2,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
8 Abercrombie & Fitch — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочно-фруктовых.
8 выпущен в 2004 году.

Верхние ноты: Мандарин, Клементин и Грейпфрут;
средние ноты: Дыня, Фрезия, Лилия, Фиалка и Амариллис;
базовые ноты: Мускус, Бурбонская ваниль, Амбра и Ветивер.

Знойное летнее солнце, безоблачное небо и раскаленный асфальт. В такие дни особенно хочется ощутить порыв свежести, цитрусовую прохладу, принесенную внезапным порывом ветерка. Одеколон Abercrombie & Fitch 8 станет тем самым спасительным глотком воздуха, который снимет усталость и перенесет вас из душного мегаполиса в приятный средиземноморский сад. Своенравный, свободолюбивый, как и его обладательница, Abercrombie & Fitch звучит цитрусовыми нотами клементина, грейпфрута и мандарина.
Нежные цветочные переливы приглашают вас на неспешную прогулку в тени густых деревьев. Кусты фиалки, фрезия, белоснежная лилия и амариллис окутывают вас своим благоуханием, сплетаясь в ароматную симфонию, окончанием которой станет сладковатый дынный отголосок.
Долой хандру! Создатели одеколона призывают радоваться жизни, наслаждаться беспечной свободой и молодостью, которые подчеркивает каждая капля парфюма. Немного сладости приносит бурбонская ваниль, перетекая в древесные аккорды ветивера. Амбра и мускус завершают композицию, создавая повседневный образ искренней девушки, которая так любит новые впечатления.

Для обладательницы 8 Perfume от Abercrombie Fitch (Аберкромби и Фитч 8 Perfume) - аромат каждый день готовит новые эмоции, впечатления и чувства и открывая все неизведанное и интересное. Она способна жить гармонично в собственном мире, даря радость одной только лишь своей улыбкой. Девушка, носящая аромат 8 Perfume не зависит ни от чего и способна жить гармонично в собственном мире, даря радость одной только лишь своей улыбкой. В нем свежесть клементина, грейпфрута и дыни сливаются в цветочном «сердце» с букетом нежных лилии, фиалки и фрезии, а богатые аккорды мускуса, амбры и ветивера дарят всему ансамблю насыщенность и глубину.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.28263.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3312e2c1317866014.jpg
  • Прикрепленное изображение: 375x500.3506.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Никакой((( На мой взгляд, ноль индивидуальности- уже все это где-то было... Успеха Ezra повторить у них не получается((
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень приятный и нежный на фруктово-цветочный аромат. Но – на мой субъективный вкус – слишком акварельный. В нем нет того выраженного характера, которым отличается, например, Ezra (если сравнивать из той же линейки). За счет своей легкости идеален на теплую погоду. В базе – сладковатый ванильно-абмровый и тоже акварельный. Легкость, на мой вкус, минус этого аромата. Но огромное достоинство – натуральность, в его звучании нет ни намека на химозность, которой отличаются многие подобные композиции. Для любителей легких ненавязчивых ароматов.
0
Страница 1 из 1