LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Murales, Tiziana Terenzi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Murales, Tiziana Terenzi

Murales Tiziana Terenzi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Murales выпущен в 2019 году. Парфюмер: Paolo Terenzi.

Верхние ноты: Жасмин, Тубероза, Белый персик, Слива, Танжерин и Апельсин;
средние ноты: Магнолия, Белая лилия и Ландыш;
базовые ноты: Древесные ноты, Ливанский кедр, Хиноки, Мускус, Ваниль и Серая амбра.

Уникальный и неповторимый аромат является продолжением легендарной коллекции знаменитого бренда.

Murales является эксклюзивным выпуском для Palacio de Hiero.

Теплым летним вечером в начале 90-х подростки Тициана и Паоло вместе со своими бабушкой и дедушкой по отцовской линии, Бигией и Гумином, и остальными членами семьи отправились в путешествие, чтобы открыть для себя чудеса Тосканы. Жест любви, посвященный семье, чтобы поблагодарить их за эмоции и очарование, которые они разделили в нежный момент их детства, и как-то отплатить за фантастические поездки, которые они совершили в компании своего дедушки и отца Эвелино.
Они прибывают в прекрасный город Пиза, известный во всем мире своими архитектурными, историческими и монументальными чудесами, прежде всего благодаря прекрасной площади Чудес, объекту Всемирного наследия ЮНЕСКО, где находится знаменитая Пизанская башня с ее Уникальной особенностью наклона. Теплый и влажный летний воздух окутывает прекрасный город, а вечерние огни сливаются с ароматом цветов, украшающих каменные балконы вековых домов, хранителей истории. Тициана и Паоло решают отказаться от классических маршрутов экскурсий по городу, посвященных туристам, подталкивая себя к поиску новых путей и эмоций в преддверии того врожденного отношения, которое станет движущей силой всего их существования, их постоянной потребности исследовать неизвестное и выходящее за рамки художественной парфюмерии. Они слышали, что за несколько лет до их приезда эклектичный и талантливый художник завершил в городе необыкновенную и очень запоминающуюся работу. Прекрасная фреска под названием «Туттомондо» была выкована из творческого гения Кита Харинга, ее преобладание полно глубокого смысла и значения. На самом деле это самая большая фреска в Европе и единственная, задуманная художником как постоянная!

Какой-то нереальной звездной ночью при свете бледной луны Тициана и Паоло вдруг натыкаются на эту гигантскую картину, полностью закрывающую стену большого дома священника. Сто восемьдесят квадратных метров надежды человечества, послание произведения – призыв к согласию и братству между народами мира. В ту волшебную ночь фреска, как краска Харинга на стене церкви, оставила неизгладимый след в душах Тицианы и Паоло. Этот опыт, все еще живой и блестящий в сердцах наших артистов, превратился в ароматную эмоцию. Фрески, заключенные в драгоценную ампулу, теперь являются частью коллекции Luna от Tiziana Terenzi.

Композиция открывается элегантностью букетов цветов, жасмина и туберозы, фруктовой сладостью белого персика и сливы, уравновешенной бодрящей свежестью итальянских цитрусовых, сицилийского апельсина и калабрийского мандарина. Подобно росписи Пизы, работа пульсирует вокруг изящного и калейдоскопического сердца, в данном случае состоящего из драгоценных цветов, таких как ландыш и белый ирис, заключенных в нежные объятия магнолии и анютиных глазок. Сильный характер серой амбры соединяется с сердцем в основе творения, где сила деревьев из дальних стран, драгоценного и священного хиноки (японского кипариса) и величественного ливанского кедра подчеркивается сладостью стручков ванили. Вдохновленное красотой современного искусства и эмоциями того мгновения, навсегда запечатлевшимися, как краска на стене, это творение воплощает в себе кипение теплого итальянского вечера, окруженное калейдоскопическим и многоцветным волшебством надежды на мир во всем мире.

Аромат Murales от Tiziana Terenzi доступен исключительно в мексиканском универмаге El Palacio de Hierro. Аромат был вдохновлен мексиканской настенной росписью муралистов Хосе Давида Альфаро Сикейро, Диего Риверы и Хосе Клементе Ороско, а также работами американского художника, скульптора и граффитиста Кита Харинга.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 134286_6b0449f734b2ff852b2108554915961c_murales.jpg
  • Прикрепленное изображение: 134286_d8d6c40cdb2f2edd3242b3b00a509b4c_murales.jpg

0 отзывов