LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Floratta Love Flower, O Boticario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Floratta Love Flower, O Boticario

Floratta Love Flower O Boticario — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Floratta Love Flower выпущен в 2019 году.

Floratta Love Flower - это цветочно-древесный аромат, воплощающий в себе романтику и смелость.

Его ноты привносят солнечную свежесть утренней росы с цитрусовым коктейлем, который уступает место смелости магнолии, розы и фрезии с легким сладким фоном, типичным для пачули.

Букет цветов образует безошибочный женский аромат, похожий на карибский цветок, цветок бабочки, известный тем, что несет на своих лепестках тайные послания любви.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Цитрусовые ноты, Персик, Черная смородина, Ревень и Роса;
средние ноты: Магнолия, Ангелика, Гардения, Роза, Бессмертник, Фрезия и Белая имбирная лилия;
базовые ноты: Белый мускус, Кашемировое дерево, Сандал, Кедр и Пачули.

С сайта perfumedodia.com:
Линия Floratta стала промежуточной линией в портфеле Boticario с точки зрения цены и обонятельных инвестиций, и это то, что я вижу в Floratta Love Flower. Здесь есть приятное повествование, но духи - это всего лишь концепция. Идея бренда - предложить экзотическую концепцию карибского цветка, который, по словам бренда, был известен своей смелостью и романтизмом. Его лепестки имели форму бабочки и несли секретные послания женщин, которые не боялись рискнуть на любовь.
Трудно сказать, какое отношение это имеет к доставленному аромату, поскольку бренд не пытается объяснить, как аромат цветка превращается в парфюм. В аромате Floratta Love Flower нет обонятельной смелости, его аромат, по сути, является более фруктовым вариантом Floratta Red. Верх имеет более зеленый и фруктовый вид и отдаленно напоминает парфюм My Lily. Сердце аромата состоит из сладких белых нот, немного экзотических, но хорошо умеренных. На заднем плане присутствует более сдержанный сладкий древесный аромат, поддерживающий композицию на коже.
Эффективность умеренная, сначала выступает, а через 2 часа приближается к коже.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg

0 отзывов