LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Banksia, Locherber - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Banksia, Locherber

Древесная и пряная парфюмерная композиция раскрывается бальзамическими нотами австралийского эвкалипта и цитрусового грейпфрута, переливается с цветочным окружением монои, франжипани и боронии. Аккорд интенсивный и обволакивающий с древесными оттенками австралийского сандала и кедра, пряного ветивера и нектара банксии.

Верхние ноты: австралийский эвкалипт, грейпфрут
Сердце аромата: монои, франжипани, борония сиднейская
Ноты шлейфа: австралийский сандал, кедр, ветивер, нектар банксии

Эмоциональное путешествие Locherber Milano продолжается среди духов и ароматов мира и прибывает в Австралию. Banksia - новый аромат, вдохновленный одноименным австралийским диким цветком.

Ароматный, древесно-пряный аромат открывается бальзамическими нотами австралийского эвкалипта и цитрусового грейпфрута, а затем переходит в более цветочные нюансы монои, франжипана и боронии. Послевкусие интенсивное и обволакивающее с древесными оттенками австралийского сандала и кедра, пряным ветивером и нектаром Banksia.
Достаточно прикосновения аромата к самым горячим точкам тела: запястьям, впадинам рук, шее и декольте, чтобы придать однородный вид и подчеркнуть ароматную ноту, которая, таким образом, будет сопровождать нас в течение дня, опьяняя нас самих и окружающих.

Матовый флакон ручной работы, деревянная крышка «BANKSIA» и этикетка из жаккардовой ткани.

Аромат Banksia, Locherber выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 138488_f07c131635f9e1fd8ddec490df582cb9_banksia.jpg

0 отзывов