LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Trouble-Fête, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Trouble-Fête, Givenchy

В обменнике:  Ася Юрьевна (EDP - 300р за флакон 2/2мл)   Инна Влади (EDP - 400р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Trouble-Fete Givenchy — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые.
Trouble-Fete выпущен в 2020 году.

Композиция аромата включает ноты: Жасмин самбак, Лист инжира, Обжаренный кунжут и Олибанум.

В апреле 2020 года дом Givenchy запускает новую, престижную парфюмерную линию La Collection Particuliere. Вдохновлённая коллекцией Les Separables Юбера де Живанши, состоявшей из свободно комбинируемых предметов одежды, новая линия включает девять ароматов, символизирующих важные модные нововведения или моменты биографии Юбера де Живанши.

Каждое из девяти изданий представляет какую-то знаковую черту характера женщины Givenchy, каждое построено на контрасте двух основных ингредиентов (за исключением Accord Particulier).

Trouble-Fete ("хулиганка") - это аромат плодов и листьев инжира, кунжута и ладана.
Sans Merci ("без пощады") - восточная композиция с нотами индийской даваны и гаитянского ветивера.
Sans Artifice ("без притворства") с аккордами китайского белого чая и имбиря - аромат, построенный на контрасте свежести и пряности.
Oiseau Rare ("редкая птица") сочетает в себе цветы японского питтоспорума и цейлонский чёрный перец.
Enflamme ("в огне"), созданный парфюмером Амандин Клер-Мари, воплощает уникальность бренда с помощью абсолюта чёрной мадагаскарской ванили, нот кофе и турецкого табака.
Garcon Manque ("томбой") включает аккорды османтуса и кожи предлагает традиционно мужские элементы с женской подачей.
Indompte ("необузданность") создан из сицилийского мандарина, уда и кожи.
Peur de Rien ("бесстрашие") с нотами апельсина и нарцисса символизирует бескомпромиссного дизайнера - законодателя новых трендов.
Accord Particulier включает ноты дамасской розы, ветивера, пачули и амброксана. Этот аромат можно сочетать с любым другим изданием линии.

Trouble-Fête.

Источником вдохновения для создания композиции послужил дерзкий и новаторский дух Юбера де Живанши. Революционный аромат воздает дань уважения легендарной первой коллекции Юбера де Живанши "Separates" 1952 года.
Унисекс-вариант GIVENCHY Trouble-Fete разрушит стереотипы чопорности и сбросит маски скептиков.Дерзкий, амбициозный, с примесью адреналина и драйва парфюм сметает на своем пути все сомнения и преграды, напоминая, что фортуна выбирает смелых и решительных. Массивный, элегантный стеклянный флакон максимально лаконичен — черная матовая крышка, и такая же пластина по центру подчеркивают статус композиции. Но, мастер провокаций Юбер Живанши и тут не удержался от сюрприза — пластина на вершине колпачка с фирменным знаком модного дома снимается, а на смену приходят две других — с анималистическим узором или кружевной вязью.
"Хулиганка" пропитана с ног до головы прохладной нежностью глянцево-изумрудных листьев инжира и лактонной мягкостью спелых, вызревших плодов, в центре врывается обескураживающий, золотисто-ореховый кунжут, задорно похрустывающий на зубах. Завершает игру не по правилам GIVENCHY Trouble-Fete обволакивающий, погружающий в ольфакторный транс, врачующий и успокаивающий смолисто-восковый ладан.

Верхняя часть хромированного колпачка с логотипом 4G может быть заменена магнитной пластинкой с анималистическим принтом или кружевным мотивом. Вы также можете заказать флакон с вашими выгравированными инициалами на золотой или серебряной табличке, чтобы получить полностью уникальное издание.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 138760_be95e5d57cc7f1043b52b9b2dbc039e3_trouble-fete.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный нежный цветочный инжир. Стойкость хорошая. Уклон больше в женскую сторону. На лето отлично
0
Страница 1 из 1