LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Drunk Cherry, Bouge - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Ingita понравилось это
 

Drunk Cherry, Bouge

Делятся:  S-Irina (EDP - 1600р за 10мл)  
В отливантах:  [email protected] (EDP - 130р за отливант 1/2мл)   Barca (EDP - 1300р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
История Bouge начинается с одной вечеринки.

Частный банк №1 в Монако, готовясь к празднованию 180-летнего юбилея, поставил перед организаторами торжества амбициозную задачу — поразить воображение VIP-клиентов и звёздных гостей праздника особенными подарками. Читая эту новость на Fragrantica, вы можете догадаться, что после недолгих раздумий организаторы решили создать коллекцию ароматов, которая могла бы служить своеобразным символом красивой жизни.

Как сообщает официальный пресс-релиз, над созданием коллекции трудились дизайнеры и парфюмеры, чьи имена охраняются как банковская тайна, а названа она была в честь вдохновителя — Эмили Буж, владелицы бренда Brecourt.

Капсульная коллекция Bouge — это 6 парфюмерных композиций, посвящённых девушкам современных мегаполисов с сумасшедшим ритмом жизни, девушкам, которые одновременно играют множество ролей: любящей жены, успешной бизнес-леди, селебрити, звезды вечеринок. Они, "примеряя на себя новые образы, в то же время преследуют цель всегда оставаться узнаваемыми и желанными".

Drunk Cherry Bouge — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Drunk Cherry выпущен в 2020 году. Парфюмер: Emilie Bouge.

Верхние ноты: Горькая вишня, Вишневый ликер, Горький миндаль и Белый шоколад;
средние ноты: Лавровишня, Морковь, Слива, Жасмин Монблан, Цветы сакуры и Плоды ванили;
базовые ноты: Белый кедр, Перуанский бальзам, Тмин, Сандал и Пачули из Индонезии.

ЯРКАЯ ОПЬЯНЕННАЯ КУКОЛКА. ОНА ТАНЦЕВАЛА ВСЮ НОЧЬ, ДАЖЕ КОГДА СЛОМАЛСЯ КАБЛУК - СБРОСИЛА БЛЕСТЯЩИЕ БОСОНОЖКИ: ЕЁ ТАНЦПОЛОМ СТАЛА БАРНАЯ СТОЙКА. ВИШНЁВЫЙ БЛЕСК ВКУСНЫХ ГУБ ВЛАЖНО СИЯЕТ. ДОПИВАЯ ОЧЕРЕДНОЙ РОЗОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ, ПОДМИГНУЛА ВЛЮБЛЁННО СМОТРЯЩЕМУ НА НЕЁ БАРМЕНУ: ХОЧЕШЬ МОЮ ВИШЕНКУ ИЗ КОКТЕЙЛЯ? ЗАЖАВ ГУБАМИ ЯГОДНЫЙ ХВОСТИК, ПОЗВОЛИЛА СЕБЕ ВСЕ…

Начиная с 1 июля 2020 года ароматы Bouge станут доступны к покупке во флаконах объёмом 11 и 50 мл (Eau de Parfum) по цене 3 000 и 18 700 рублей соответственно во всех магазинах сети Золотое Яблоко.

от Igor Masyukov :
Drunk Cherry заявлен как женский, но я получаю огромное удовольствие, когда пользуюсь им сам. Умеренная горьковатая сладость вишнёвого ликёра в нём смешана с ядовито-терпкими миндальными тонами амаретто, а в конце приправлена необычными лаврово-анимальными кожаными оттенками. Это вам не милая, налипшая на зубах вишнёвая конфета от Tom Ford. Здесь гурманский старт имеет продолжение. Что-то похожее я встречал в L'Homme Idéal Extrême, но там вишнёво-алкогольная история была закручена вокруг мужественного кедрово-амброксанового стержня, здесь же нота вишни — это пролог к восточной амброво-кожаной сказке.
Представьте себе кальян, в который заправлен табак с ароматом вишни и сухофруктов. Представьте бар: в самых тёмных местах расставлены кожаные кресла, посетители утопают в клубах дыма, подсвеченных красным, и пьют коктейли. Так пахнет Drunk Cherry — пьяно и отвязано. Он пахнет гедонизмом. Если помните, у французского бренда Brecourt был аромат под названием Farah, названием, означавшим ни что иное как «сладкий грех». У Drunk Cherry с ним много общего: алкоголь и корица, дурманящий аромат сухофруктов и воскуренных смол. А в конце — нота кожи, вернее даже замши, сухой, шершавой, тёплой.
Насколько Drunk Cherry сексуален? Я не знаю. Я не верю в то, что ароматы, как и любой другой элемент образа, могут быть сексуальными сами по себе. Сексуальным может быть человек, который уверен в себе и своей привлекательности. Бывает, что такая уверенность исходит у него изнутри сама по себе, а бывает, что ей нужно чуть-чуть помочь — например, при помощи дорогого и ароматного алкоголя. С этим Drunk Cherry может справиться легко и непринуждённо.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Невероятно классный аромат! Спелая вишня, немного с винным оттенком. Чувствуется пудра. Очень стойкий и шлейфовый. В помещении держится долго. Теперь мой постоянный спутник!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Вкусная вишенка!Стойкость и шлейф очень хорошие.Да, и очень похож на TF Lost Cherry , сравнивала , нанеся на кожу.
1
Наталья Sch Все отзывы пользователя , 23 Январь 2022 - 15:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Аромат действительно похож на Лост Черри, но точной копией я бы его не назвала. Это скорее микс из Вишни Форда и Рахат Лукум С.Лютенса в равных пропорциях и в процесс раскрытия как качели, то ближе к Вишне, то к Рахат Лукуму.
Аромат довольно плотный и у меня его кожа не съедает так, как съедает Форда. Для меня, любительницы гурманских ароматов в целом и вишни в частности, а так же фанатки Рахат Лукума Лютенса, этот аромат достойное открытие.
8
Светлана555 Все отзывы пользователя , 06 Ноябрь 2020 - 17:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Сначала меня привлекло название: "Пьяная вишня" Помню такие шоколадные конфеты с ликером и вишенкой внутри. Потом привлекла пирамидка. Потом , увидев пирамидку, подруга сказала: "Надо брать!". Взяла отливант.)) Для начала. Все эти фантазии (см.выше) на мой взгляд , никуда не годятся. Аромат совершенно не для девушек! Аромат для женщин, знающих себе цену. Для состоявшихся женщин. Аромат полон взрослого шарма. Харизматичный аромат. Знаковый. Аромат не для повседневной жизни на бегу. Не для офиса. Парфюм для пафосных мероприятий. Его не стыдно надеть на вечер в Доме кино, в модный ресторан или в театр.
3
Страница 1 из 1