LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Way Of Love, Odoratika - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Way Of Love, Odoratika

Way Of Love Odoratika — это аромат для женщин, он принадлежит к группе кожаные. Way Of Love выпущен в 2019 году. Парфюмер: Valeria Karmanova.

Верхние ноты: Замша, Дикая роза и Ромашка;
средние ноты: Таифская роза, Артемизия и Горный воздух;
базовые ноты: Кожа, Животные ноты, Шафран, Сено, Вишня, Лабданум, Бессмертник и Костус.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
Российский инди-бренд Odoratika, созданный независимым парфюмером Валерией Кармановой, выпустил коллекцию ароматов Legendarium, посвященную книгам цикла эпического фэнтези Джона Руэла Толкина, великого писателя и лингвиста.

Духи были впервые были представлены в Санкт-Петербурге в Салоне авторской парфюмерии в сентябре 2019 года. В коллекции Legendarium три аромата в концентрации Parfum: мужские духи Irisium for Men, женские духи Irisium for Women и Way Of Love, их отличает Всевидящее Око Саурона на упаковке.

Попробовать и приобрести ароматы Валерии Кармановой можно на сайте Одоратика, на Ярмарке Мастеров или в веб-магазине Parfeya.ru

Валерия Карманова: «Женские духи Way Of Love выводит на ольфакторную сцену Эовин - царевну-воительницу и искусную наездницу, которая прошла путем воинской доблести и ратных подвигов, но затем свернула на путь любви и милосердия.

Аромат встречает своего слушателя скромными природными цветами: ромашкой и шиповником, оттененными нотой хорошо выделанной замши. Степной ветер доносит пряные запахи диких трав, а сама царевна предстает в виде розы Таифи - поистине царицы цветов. В базе перемешались ноты шафрана, вишни, гальбанума, бессмертника и табуна лошадей».

Второй аромат Way Of Love - сочетание высушенных степных трав и сладкого аромата полевых цветов, кожаной одежды и деталей лошадиной упряжи. Кожаный аккорд превалирует над розой и ромашкой - главными цветами в этом темном и таинственном кожаном аромате - и кажется похожим на аккорд, созданный на основе масла уда. И еще это один из тех немногих кожаных ароматов, в которых зеленая горечь гальбанума проявляется сильнее не в начальных, а в базовых нотах.

Alex Osipov :
«Way of Love» — кожа с ромашкой и розой.

Первое впечатление восхитительное — дикое, природное, травянистое, животное. Роза в паре с кожей остаются на авансе довольно долго. Поправка: роза здесь не садовая, а дикая, с несильным, но «прочным» запахом, а кожа близка к замше. Вокруг много полевых трав и дует довольно резкий ветер с непонятной температурой: то он кажется прохладным, а то горячим — мне нравится этот эффект (подозреваю, что опять не обошлось без альдегидов). Постепенно проступают полынная горечь и шафранный «металл», а «животинка» одомашнивается и уютно засыпает на коврике перед огнем.
Динамика в этом запахе — пока что самая плавная и мастерская из всех. Да и ольфакторный портрет вольной, но семейственной Эовин, на мой взгляд, удался.
Ссылки:
0

0 отзывов