LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Signature Royale, Zaharoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Дом Парфюмера понравилось это
 

Signature Royale, Zaharoff

Signature Royale Zaharoff — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Signature Royale выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Итальянские цитрусы, Гималайский можжевельник, Американское яблоко и Кардамон из Гватемалы;
средние ноты: Итальянская лаванда, Пименто с Ямайки и Американская магнолия;
базовые ноты: Австралийский сандал, Пачули из Индонезии, Китайский уд, Кедр, Амбра, Мускус, Ваниль, Замша и Кашемировое дерево.

Американский модный дом Zaharoff вернулся на парфюмерную сцену в 1998 году с оправданным ажиотажем вокруг выдающегося аромата Zaharoff Signature pour Homme. Теперь, в 2020 году, бренд выпускает два лимитированных выпуска в качестве фланкеров на основе предыдущей композиции: Zaharoff Signature Royale и Zaharoff Signature Noir. Оба аромата были созданы парфюмером Клодом Диром.

ZAHAROFF SIGNATURE ROYALE

«Мы взяли этот необыкновенный аромат и добавили цитрусовые масла, можжевельник и яблоко, смешав с древесными и бальзамическими нотами. Мы сохранили простоту в средних нотах с помощью лаванды, листьев пименты и магнолии. В базе мы сделали его веселым и острым с помощью кашемирового дерева, мускуса и ванили. В некоторых моментах вашего путешествия с этим ароматом вы можете почувствовать запах замши, когда эти масла отражаются и играют на вашей коже! Пьянящий и манящий». - George Zaharoff.

Оба издания уже доступны для предзаказа на официальном сайте Zaharoff, в объеме 60 ml Eau de Parfum, по цене $105. Доставка начнется в августе 2020 года.

Мигель Матош (Фрагрантика):
Zaharoff Signature Royale менее ароматический, менее зелёно-смолистый и более древесный, чем оригинал. В нём меньше фужерных нюансов и больше амбры, и есть сочный фруктовый оттенком за счёт добавления яблока. Всё это делает аромат более сладким, 'ровным' и простым. Кашемировое дерево ещё больше разбавляет оригинальные аккорды, размывая их и делая более современным. Это по-прежнему аромат стильного джентльмена, может быть, более молодого, но уже не обязательно ценителя парфюмерии. В целом издание кажется современным, носибельным и привлекательным для более широкой аудитории. Royale не потерял оригинальную ДНК, поэтому он по-прежнему сохраняет интересный характер, но сглаживание всех острых углов, 'полировка', современный глянец и банальные коммерческие мотивы привели к тому, что он утратил большую часть той харизмы, которой отличалось дебютное издание линии. Однако, база аромата прекрасна и остаётся с вами на долгие-долгие часы, очень напоминая оригинальную версию.

Так что, если вы ещё не знакомы с Zaharoff и хотите открыть для себя чудеса этой коллекции, начните знакомиться с изданиями в обратном порядке. Сперва попробуйте Zaharoff Signature Royale и, если почувствуете, что готовы к чему-то более высокого порядка, с явным оттенком ретро, переходите к великолепному Zaharoff Signature.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 148846_img-6519-zaharoff-signature-royale-parfum-solid_720.jpg

0 отзывов