LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Blanc, Van Cleef & Arpels - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Lukyanovainna и [email protected]
 

Oud Blanc, Van Cleef & Arpels

В обменнике:  AleksandrPrints (EDP - 4500р за флакон 74/75мл)   Alexander1987 (EDP - 10000р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Oud Blanc Van Cleef & Arpels — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Oud Blanc выпущен в 2020 году. Парфюмер: Anne Flipo.

Верхние ноты: Финики, Лимон и Миндаль;
средние ноты: Дамасская роза, Ладан и Кедр;
базовые ноты: Уд, Ваниль и Белый мускус.

Коллекция Extraordinaire от Van Cleef & Arpels пополнилась новыми мужскими духами под названием Oud Blanc. Аромат этого года нельзя назвать просто новой версией парфюма Oud – скорее речь идет о новом открытии. Древесно-восточное звучание аромата, представленного на этот раз в белой лакированной фирменной бутылке, поражает кристально чистым видением многогранного уда.

Парфюмер Anne Flipo рассказывает нам о своем секрете:

Желание полностью погрузиться в магию уда совершенно новым и уникальным способом помогло мне посмотреть на этот ингредиент с необычной стороны – сжечь его. В результате получился интенсивный горячий и очень белый привлекательный дым, наполненный тайнами и богатством. Я старалась воссоздать запах этого дыма, который одновременно является теплым, нежным и прозрачным.

Вдохновленная нежной финиковой ноткой, парфюмер объединила изысканный драгоценный уд с нежной бархатной турецкой розой. Благодаря наличию ванили композиция приобретает сладкий кремовый оттенок, в то время как ладан с его бесконечно дымными гранями вносит небольшие нотки хаоса и выставляет на всеобщее обозрение многогранные нюансы уда. Полученное тепло создает поразительный контраст с прохладной лаской альдегидного белого мускуса. Таким образом создается впечатление пышного облака ароматного теплого дыма.

Новинка в концентрации Eau de Parfum будет доступна во флакончиках на 75 мл с конца августа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 142004_7865231de1a629468c305ca7cd152b90_collection-extraordinaire-oud-blanc.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень похож на Oud Bouquet, Lancome. Прям копия. Как так при совершенно разных нотах получились почти идентичные ароматы? Но вкусный, держится на кожаном ремешке от часов уже месяц и постоянно перескакивает на кожу. Очень вкусный, гурманский, сладкий, тягучий, бальзамический, восточный все как я люблю) Но вот думаю, зачем мне второй Oud Bouquet?
2
Страница 1 из 1