LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eternity Summer 2008, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eternity Summer 2008, Calvin Klein

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Бренд Calvin Klein хорошо известен среди молодежи всего мира. Иначе и быть не может, ведь все рекламные компании Calvin Klein проходят под знаком легкости, уверенности и раскрепощенности. Эти настроения также хорошо ощущается и в парфюмерной линии компании: ароматы Calvin Klein хорошо подчеркивают индивидуальность своего обладателя, но при этом не устанавливают для него каких-либо рамок. Ассортимент парфюмов Calvin Klein просто огромен, ведь каждый сезон руководство компании радует поклонников бренда очередной парфюмерной новинкой. Интересно, что в последние годы предпочтение этой марке отдают не только представители молодежи, но и категория более старших людей. Что и не удивительно, ведь парфюмерия Calvin Klein - это ароматы для стильных и уверенных в себе людей, которые знают, чего хотят от жизни. Именно таким ароматом и стал Calvin Klein Eternity Summer 2008.

Свежий, напоминающий горьковатый морской бриз, этот парфюм представляет собой еще одно переиздание легендарного Eternity Summer. Этот легкий, воздушный парфюм станет прекрасным дополнением летнего отпуска, когда все вокруг безмятежно и солнечно.

Верхние ноты: мандарин,Бамбук,Базилик
Средние ноты: Жасмин,Нероли,Ландыш
Базовые ноты: Ирис,Имбирь,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Нежный, деликатный, выразительный. Слышу бамбук, нероли, ландыш. В базе чуть запудривается ирисом. Сочная зелень, свежесть и кокетливые блики пудрового ириса))
0
Наталья Step Все отзывы пользователя , 03 Октябрь 2016 - 17:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1