LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Euphoria Crystalline, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Euphoria Crystalline, Calvin Klein

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Euphoria Crystalline Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Euphoria Crystalline выпущен в 2007.

Парфюм Кельвин Кляйн Эйфория Кристалин — это роскошный аромат из лимитированной серии 2007 года. Композиция создана на базе безумно популярной ориентальной Euphoria, выпущенной в 2005 году. Парфюмеры COTY специально для Кельвина Кляйна создали необычный цветочный букет, чтобы отпраздновать двухлетие всеми любимой Эйфории, и эксперимент явно удался.
Чувственные девушки спешат купить духи Calvin Klein Euphoria Crystalline, чтобы покорить своих избранников этим провокационным экзотическим ароматом. Теперь ориентальные ароматы получили новое прочтение, а все благодаря находке, объединившей гламурные цветочные и классические пряные нотки.
Состав туалетной воды довольно прост, но настолько неожидан и великолепен, что никого не оставляет равнодушным. Мужчины сходят с ума и бросают все к ногам той, чья кожа благоухает этим дивным букетом. На верхних нотах безраздельно царствует терпкий гранат. Когда его власть стихает, проявляется нежное бархатное сердце черной орхидеи. Все это стабилизируется гармоничным сочетанием амбры и махагони (красного дерева).
Парфюмерия серии Euphoria имеет очень оригинальные обтекаемые флаконы, выполненные в мерцающих серебристых тонах. Поверх блестящей поверхности угадывается белый узор из цветов орхидеи. Упаковка сливового цвета расписана так же, что подчеркивает единство композиции и ее уникальность.
По внешнему виду столь элегантного флакона, можно сразу же определить, что ароматная композиция данного парфюма несет в себе загадочный и чувственный дух. Флакон парфюма Calvin Klein Euphoria Crystalline Edition существенного отличается от многих других тем, что выполнен в гламурном варианте с применением изысканных розовых кристаллов Сваровски. Его поверхность украшена белым цветочным орнаментом, который выполнен на серебряном фоне. Данный парфюм был издан в лимитированном выпуске для популярного бренда Calvin Klein известными парфюмерами Dominique Ropion, Carlos Benaim и Loc Dong.

Роскошная ароматная композиция данного парфюма построена на уникальном сочетании древесных, цветочных и пряных нот. Удивительную композицию аромата составляют сладкие нотки граната, хурмы, чампака и зелени, которые искусно сочетаются с ароматом экзотического лотоса, магнолии и черной орхидеи. Незабываемый ароматный шлейф оставляют за собой оттенки амбры, мускуса, фиалки и бархатных нот красного дерева. Такой роскошный и яркий аромат парфюма Calvin Klein Euphoria Crystalline Edition идеально подойдет для женщин, которые видят в окружающих людях и жизни любовь. Такая женщина, несомненно, будет всегда дарить улыбки всем окружающим. Рядом с ней можно чувствовать себя открытым и чувственным человеком. Обладательница данного аромата предстает перед всеми окружающими людьми в роли обворожительной искусительницы и королевы соблазна.

Женский парфюм Calvin Klein Euphoria Crystalline Edition отлично подойдет для незабываемых романтических свиданий, но, тем не менее, также отлично будет дополнять деловой стиль роковой женщины. Этот аромат настолько яркий и очаровательный, что легко притягивает внимание всех мужчин, искушает и зовет сполна насладиться этой активной жизнью. Парфюмеры, создавшие данный парфюм, утверждают, что этот аромат - путешествие в бесконечность, которое дарит атмосферу эйфории, счастья и любви.


Верхние ноты: цвет груши, гранат;
Ноты сердца: розовая фрезия, тигровая орхидея, фиалка;
Ноты базы: мускус, амбра, махагони.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Euphoria Crystalline, Calvin Klein.jpg
  • Прикрепленное изображение: Euphoria Crystalline, Calvin Klein.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1 (1).jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Гранат, фиалка, амбра махагон, это чудо у меня было в 2008 году и я была очень счастлива. Больше такого не нашлось, следующим был вариант Кристал едикт
0
Страница 1 из 1