LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Euphoria Men, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Euphoria Men, Calvin Klein

В обменнике:  РитаНск (EDT - 1400р за флакон 26/50мл)   E_Voli (EDT - 1800р за флакон 28/100мл)  

Мужской аромат Euphoria Men с восточными фужерными нотами, формулу которого разработали парфюмеры Карлос Бенаим, Жан-Марк Шайан и Лок Донг, вышел в августе 2006 года под брендом Calvin Klein.

Дизайн флакона для Euphoria Men разработал дизайнер Fabien Baron. Канадец Эндрю Стетсон представил его в рекламной кампании.

Начало композиции Euphoria Men представлено нотами дождя и имбирно-перечного коктейля. Сердце раскрывается сочетанием нот шалфея, листьев туи и черного базилика, в то время как базу составляют ноты пачули, амбры, замши и махагони.Свежая ориентальная композиция для современного и уверенного в себе мужчины.

Мужская версия аромата Euphoria от Calvin Klein – Euphoria Men. В свежей ориентальной композиции аромата Euphoria Men переплетаются энергичные пряные и мягкие древесные ноты. Этот провокационный, чувственный, экзотический и необузданный аромат создан для стильного, современного и уверенного в себе мужчины.
Необыкновенная по своей яркой насыщенности и незабываемым впечатлениям композиция Calvin Klein Euphoria была создана парфюмерами знаменитого модного дома в 2006 году. Этот великолепный пряный коктейль немедленно снискал огромную популярность среди представителей сильной половины человечества. И до сих пор этот удивительно свежий аромат занимает верхние строчки парфюмерных рейтингов по всему миру. Euphoria - это всегда стильно и неизменно дорого! Такой мужчина не остается незамеченным в любой, самой многолюдной компании. Он чувствует себя максимально комфортно в этом ароматном облачении, да, и другие будто бы "заряжаются" от него этой восхитительной свежей энергией и жаркой чувственностью. Такие композиции носят с удовольствием, купаясь и буквально растворяясь в оттенках сложного насыщенного оттенками коктейля. Однако, Calvin Klein Euphoria демонстрирует и качества хамелеона, подчеркивая в каждом мужчине его собственные, индивидуальные черты характера. Дорогой парфюм делает своего обладателя еще ярче, еще стильнее, еще оригинальнее, еще современнее! Не даром, имя ему - эйфория! Этот великолепный аромат идеально подходит, как для повседневной носки, так и для торжественных вечерних выходов "в свет". Его используют, отправляясь на серьезную деловую встречу и романтическое свидание с девушкой - композиция остается одинаково "уместной" и безусловно притягательной в любой ситуации. Это один из немногих современных ароматов, который безусловно подходит для подарка близкому человеку. духи. рф.

Верхние ноты: Имбирь,Перец, ноты дождя, судачи
Средние ноты: черный базилик,Шалфей,туя
Базовые ноты: Амбра,пачули,бразильский махагони,Кожа
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: euphoria-men.jpg
  • Прикрепленное изображение: euphoria-men-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Euphoria-Men-CK-AD3_1024x1024.png
  • Прикрепленное изображение: 5da8153cf82dd7ab898f81b8deb76496.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4dd4e5be-57d7-43e0-9b85-3b3739f7c737.jpg
  • Прикрепленное изображение: euphoria-calvin-klein-ad-2015-lg.jpg

0 отзывов