LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Forbidden Euphoria, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Karuhito понравилось это
 

Forbidden Euphoria, Calvin Klein

Делятся:  Олеся_НСК (EDP - 1400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,6

Стойкость
Оценка: 2,8

Шлейфовость
Оценка: 2,4

Сложность
Оценка: 3
Forbidden Euphoria — это женский аромат от американского бренда Calvin Klein с цветочной фруктовой композицией, которую разработал вьетнамский парфюмер Лок Донг. Аромат вышел в сентябре 2011 года.

Представлять аромат удостоилась модель Барбара Палвин. Дизайн упаковки разработал дизайнер Fabien Baron.
В сентябре 2011-года модный дом Calvin Klein порадовал своих поклонниц новой вариацией знаменитого аромата Euphoria, выпущенного в 2005-м году. Уже начиная со следующего за выпуском года, на рынок один за другим начали выходить остальные, не менее успешные версии Euphoria .
Первыми в этой линейке стали Euphoria Blossom и Euphoria Luminos(2006-й год), сразу за ними появился Euphoria Crystalline (2007-й год), Euphoria Crystal Edition (2008-й год), Euphoria Spring Temptation и Euphoria Eau de Toilette(2009-й год). В прошлом году почитательницы марки тоже рассчитывали увидеть новинки от Calvin Klein, но их ожидания затянулись...

И вот парфюмеры Дома презентуют «запретную эйфорию» - роскошный, яркий и притягательный аромат Forbidden Euphoria...

Очередной вариант Euphoria представляет собой восхитительную композицию, способную раскрыть в женщине самые прекрасные черты...Страстность и нежность, загадочность и неповторимость, очарование и неприступность - новый аромат покажет всем окружающим, насколько Вы прекрасны.

По словам создателей Forbidden Euphoria, парфюм предназначается для молодых девушек и женщин - сексуальных, активных и независимых. По сравнению с классической версией аромата «Запретная эйфория» обладает гораздо большей интенсивностью и яркостью красок. Опьяняющая с первых нот композиция оставляет на его носительнице великолепный, долгий шлейф аромата, а стойкость Forbidden Euphoria достойна восхищения ...

Дизайн флакона Forbidden Euphoria остался неизменным, он аналогичен с классической версией аромата, только в оттенки стекла добавлено больше насыщенного фиолетового цвета. Рекламную компанию представляла знаменитая российская модель - Наталья Водянова, что внесло дополнительную интригу и добавило поклонницам бренда желания познакомиться с новинкой как можно быстрее.

Композиция Forbidden Euphoria открывается звучанием мандарина, малины, цветов персика и пассифлоры в сочетании с сердечными нотами жасмина, розового пиона и тигровой орхидеи. Основа аромата состоит из пачули, мускуса и кашемирового дерева.Свежая композиция Forbidden Euphoria отличается от классического аромата более лёгким и современным звучанием и призывает соблазнять и искушать с первого вздоха.

Верхние ноты: мандарин,малина,цветок персика, страстоцвет
Средние ноты: жасмин,тигровая орхидея,розовый пион
Ноты шлейфа: кашемировое дерево,лист пачули,мускус
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Forbidden Euphoria, Calvin Klein.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2.2.jpg
  • Прикрепленное изображение: F.jpg
  • Прикрепленное изображение: 33.33.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1.1.1..jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Приятный цветочно-фруктовый аромат. На мой взгляд, была бы тут еще роза, было бы феерично и вовсе))))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Томная, готическая.таинственная Запретная Эйфория.Сладко-терпкая с сухой древесиной и экзотическими цветами.Для прохладного летнего вечера отлично.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень сексуальная парфюмерная ягода! Кэльвин просто гений! Уж насколько я не жалую классическую эйфорию, настолько люблю ее запретного брата! Только недавно узнала, что парфюм снят с производства.. очень обидно. Считаю что его время - апрель или ноябрь, именно в холодную погоду раскрывается фантастически.
2
Tati_mel Все отзывы пользователя , 08 Сентябрь 2020 - 21:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Насколько мне нравится классическая эйфория, настолько же мне не нравится эта версия. Для меня слишком сладко и мыльно. Слушала в теплую погоду, по ощущениям - липко.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Не смотря на то, что ягодно-пачулиевый (чего я обычно не люблю на себе слышать) и лишь немного цветочный, чуть деревяшистый - понравился, причем не душит даже в жару. Наоборот, почему-то, как никогда, хочется этот коктейль на себе обонять в разогретом виде. Пожалуй, сладость тут не громкая, чуть с прохладцей, отсюда и возможность, и желание носить этот парфюм летом. Стойкость на мне средняя, часа 3. Шлейфовость также небольшая. Пиона не ощущаю на себе, мандарин - очень-очень слабо, но он оттеняет малину, здесь малина не в чистом виде, а именно с нотками мандаринового сока, причем мандарин не кислящий, а безусловно сладкий.
2
Страница 1 из 1