LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Paris Christmas Collector, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mon Paris Christmas Collector, Yves Saint Laurent

Mon Paris Christmas Collector Yves Saint Laurent — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые.
Mon Paris Christmas Collector выпущен в 2020 году. Парфюмеры: Olivier Cresp, Harry Fremont и Dora Baghriche-Arnaud.

Верхние ноты: Клубника, Малина, Груша, Бергамот, Калон, Апельсин и Танжерин;
средние ноты: Дурман, Апельсиновый цвет, Пион, Жасмин самбак и Китайский жасмин;
базовые ноты: Пачули, Белый мускус, Амброксан, Кедр, Мох, Ваниль и Пачули из Индонезии.

В коллекции ароматов от бренда Yves Saint Laurent появилось очередное творение на тему композиции Mon Paris. Парфюмерный продукт Mon Paris Christmas Collector 2020 с его сияющей, прекрасной, захватывающей современной интерпретацией любви, полон силы и притягательности. Над духами потрудился союз парфюмеров: Dora Baghriche Arnaud, Harry Fremont, Olivier Cresp.

«Аромат для страстной и уверенной в себе женщины. Она живет в быстром ритме и нарушает все условности, чтобы заявить о своей свободе. Она живет и любит без ограничений».

Парфюм встречает богатым и освежающим союзом из акватических, цветочных и цитрусовых нот, после сияния которых появляется букет из роскошных цветов. Сочетание датуры, жасмина и пиона окружено благоуханием яблоневого и апельсинового сада. Только финал классически прост, но элегантен: мускусные, амбровые и древесные ноты создают отменный шлейф.

«Чувственная полнота и цветочная прозрачность делают Mon Paris первым современным цветочно-фруктовым шипровым ароматом. Соблазнительный, динамичный и абсолютно захватывающий. Неотразимо наркотический белый шипр завораживает сверхчистой кристальной аурой в сочетании с пачули, драгоценными белыми нотами и чарующим мускусом.

Там, где ожидается тень, внезапно появляется свет. Там, где манит нежность, возникает чистое удовольствие. Все в восторге перевернуто, как в любви, так и в Mon Paris Eau de Parfum».

Новинка YSL Mon Paris Christmas Collector (издание 2020 года) доступна в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемами по 50 мл. Бутылка Mon Paris — это осовремененный дизайн оригинала с мягкими закругленными «плечиками», многогранным тяжелым стеклом и легендарным бантом Lavallière.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 145252_812a91c13d5955931129045997bcce32_mon-paris-collector-edition-2020.jpg

0 отзывов