LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: El Descanso, Frassaï - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

El Descanso, Frassaï

El Descanso Frassaï — это аромат для мужчин и женщин.
El Descanso выпущен в 2020 году. Парфюмер: Irina Burlakova.

Верхние ноты: Амбретта, Лимон и Гальбанум;
средние ноты: Абсолют отрубей, Корень ириса, Пеларгония ароматная, Мимоза и Листья лаконоса двудомного;
базовые ноты: Кедр, Ваниль, Бобы тонка и Сандал.

Креативный директор Natalia Outeda из Frassaï недавно выпустила новую коллекцию ароматов, метко названную El Sur (Юг). Это прекрасный пример изречения «цветите там, где вы посажены», поскольку Наталья отмечает природную красоту своей родной Аргентины тремя разными ароматами, которые демонстрируют различные аспекты ее родины. Это: Frassaï Rosa Sacra - исследование священного дерева и джунглей роз; Frassaï Cuir Pampas - только что потушенные костры пампасов, теплый мате и гаучо на лошадях; и Frassaï El Descanso - передышка пампасов, продуваемые ветрами просторы колышущейся пшеницы, населенные огромными тенистыми деревьями омбу.

EL DESCANSO

В юге Аргентины, золотые пшеничные поля уверенно простираются до безграничного горизонта. Время пришло, и небеса щедро одаривали обильными дождями. Неподалеку, в тени дерева омбу, пасется алазанская лошадь, и от ее копыт раздается эхо в пампасах. Стаи воробьев возвращаются в свои гнезда, убаюканные ветром, который задерживается на шепчущих равнинах.

Парфюмированная вода El Descanso от Frassaï представлена во флаконах объемом 7,5 и 50 мл.


от Viktoriya Wlasowa:
Если для внутреннего аргентинского рынка продукцию Frassaï делает привлекательной сама нишевая концепция марки (нетривиальность, немассовость, использование редких ингредиентов), то для всего остального мира интерес представляют природа и культура далекой Аргентины, которыми в основном вдохновлены ароматы Frassaï.

El Descanso - путешествие по плодородным землям пампасов на юге Аргентины. Официальное описание обещает безграничные пшеничные поля и деревья омбу (если вы хотите представить себе это растение, то вспомните, что на могучих ветвях дерева омбу спасались от наводнения путешественники из "Детей капитана Гранта"). Аромат действительно очень непривычный, от него веет простором - и сухими пшеничными стеблями в тот момент, когда уборочная машина превращает их в солому (в пирамиде этот момент обозначен как нота отрубей). Чувствуются также необычная терпкая зелень и замша. Пожалуй, El Descanso - мой фаворит в коллекции Frassaï. Мне кажется, что это очень летний аромат, но я обязательно выясню, как он будет раскрываться зимой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Frassai_ElDescanso_001.jpg
  • Прикрепленное изображение: Frassai_ElDescanso_002.jpg
  • Прикрепленное изображение: Frassai_ElDescanso_003_Travel.jpg
  • Прикрепленное изображение: Frassai_ElDescanso_RosaSacra.jpg
  • Прикрепленное изображение: Frassai_ElDescanso_CuirPampas.jpg
  • Прикрепленное изображение: Frassai_ElDescanso_Box.jpg

0 отзывов