LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Deviant, Wesker - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Deviant, Wesker

Делятся:  ММария (Extrait - 4500р за 10мл)  
В обменнике:  juliaspb (Extrait - 600р за флакон 1/1мл)  

Deviant Wesker — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Deviant выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Красный виноград, Иланг-иланг, Розовый грейпфрут и Малина;
средние ноты: Дамасская роза, Ирис, Черная смородина и Карамель;
базовые ноты: Кожа, Ваниль, Уд, Лист табака и Губная помада.

Аномалия внутри...

В комнате, освещенной только мигающими неоновыми огнями, идущими с людной улицы, она видит свое отражение в темном зеркале, прикуривая тонкую сигарету. Несмотря на то, что он едва заметен в тени, роскошный букет на богато украшенном комоде из арабского дерева излучает ароматы неотразимой дамасской розы, пудрового ириса и захватывающих цветов иланг-иланга, пробуждая искушение в ее карамельно-карих глазах. Мягкие кожаные перчатки малинового цвета, лежащие рядом с винно-красной помадой, идеально сочетаются с ее длинными волосами, которые при каждом ее движении переливаются глубокими оттенками черной смородины. Она решает закончить этот сладкий миг, направляясь к двери и выйдя в хаотический мир, где она внезапно оказывается в окружении идущей массы. Все они чувствуют, что она не подчинится ничему, кроме аномалии внутри нее.

Этот унисекс-парфюм содержит 30 процентов драгоценной парфюмерной эссенции. Каждый флакон Deviant тщательно изготавливается вручную нашими мастерами с уникальным рисунком, который придает ему уникальное визуальное выражение. Ни один из флаконов не похож на другой, что делает их настоящим коллекционным произведением.

Аромат Deviant от Wesker выпускается в концентрации Extrait de Parfum объемом 50 мл по цене 150,00€.

от Viktoriya Wlasowa:
Немецкий бренд Wesker в этом году впервые участвовал в Esxence, и несмотря на отсутствие в коллекции новых ароматов, это хороший повод поговорить о созданных ранее - ведь парфюмерный рынок живет не только новинками.

Можно сказать, что Imperial обращен вовне, а Deviant - внутрь: это история про следование своему собственному курсу, даже если он не совпадает с общепринятыми нормами. Название щекочет нервы намеком на порочность, а аромат как будто рассказывает историю столетней давности: героиня аромата - слово вышедшая из старых французских фильмов роковая женщина. На ней кожаные перчатки до локтя, она курит сигарету в длинном мундштуке, от ее кожи пахнет помадой и пудрой, а от ее поступков веет сумасбродством. Запах у Deviant очень гладкий, однако из него можно вычленить ноты ягод малины и смородины; розу, в которой больше помадности, чем розы; ирисовый корень и замшу, пропитанную дымом очень дорого табака. Удивительно, но по прошествии времени фруктовость усиливается, и оказывается, что под карнавальной маской femme fatale прячется юное и жизнерадостное существо.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 146380_a9be3f84be50883a0b5c98c0ac6d1e48_deviant.jpg
  • Прикрепленное изображение: Wesker-Deviant-Flacon-Product-Page.jpg
  • Прикрепленное изображение: Wesker-Deviant-Packaging-Product-Page.jpg
  • Прикрепленное изображение: Wesker-Deviant-Main.jpg
  • Прикрепленное изображение: Wesker-Deviant-Flacon-Detail.jpg

0 отзывов