LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beautiful Magnolia, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beautiful Magnolia, Estee Lauder

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1399р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
Beautiful Magnolia Estēe Lauder — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные.
Beautiful Magnolia выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Лепестки магнолии, Мате и Лотос;
средние ноты: Магнолия, Гардения и Турецкая роза;
базовые ноты: Кедр, Сандал и Мускус.

Знаменитая коллекция Beautiful дома Estee Lauder пополнилась новым цветочно-древесным ароматом, в сердце которого распускается прекрасный букет из магнолии и гардении. Издание под названием BEAUTIFUL MAGNOLIA представлено во флаконе той же формы, что и его предшественники, прозрачное стекло которого открывает взгляду заключённый внутри светло-розовый эликсир.

Описание дома гласит: "Estée Lauder Beautiful Magnolia Eau de Parfum - это гипнотическая композиция с узнаваемыми нотами пышной магнолии, солнечной гардении, тёплого дерева и сверкающего мускуса. Романтичный, женственный и сияющий аромат. Каждая нота погружает вас в историю любви, с первого мгновения и до последнего."

"Не бойтесь мечтать. Момент, когда вы впервые увидели друг друга, был подобен удару молнии. Ни с чем не сравнимое чувство. Эмоциональный порыв магнолии, символа любви и верности, сбалансирован хрустящим, травянистым мате и пышным, прозрачным лотосом, свежим, как новая любовь."

"Не бойтесь желать. Ураган противоречивых чувств, взрыв страсти, всё это отражено в гипнотическом, нектарном аромате масла магнолии, чувственном и женственном, кружащемся в вихре ослепительных нот солнечной гардении и пылкой турецкой розы."

"Не бойтесь верить. Гладкий, богатый кедр, сандал и сияющий мускус дарят вам свою теплоту, силу и чувственность в тот момент, когда вы бесстрашно, окончательно и навсегда принимаете, что нашли свою настоящую любовь."

У Estée Lauder появился новый звёздный амбассадор — испано-кубинская актриса Ана де Армас. Об этом информирует пресс-служба компании. Новая девушка Бонда в «Нет времени умирать» и звезда фильмов «Достать ножи» и «Бегущий по лезвию 2049» дебютировала в рекламной кампании, посвящённой весенней новинке Beautiful Magnolia.

«Мы рады назвать Ану частью команды Estée Lauder, — рассказал Стефан де ла Фавери, президент корпорации Estée Lauder. — Её жизнь — это история преодоления трудностей на пути к достижению целей и званию выдающейся актрисы, которая вдохновляет женщин по всему миру. Её талант, красота и искренность наполнят бренд новой энергией».

Прорывом в карьере актрисы стала роль Джой в фильме Дени Вильнёва «Бегущий по лезвию 2049», за которым последовала детективная лента Райана Джонсона «Достать ножи» — Армас получила номинацию на «Золотой Глобус» и попала в список 100 самых влиятельных людей будущего по версии Time. Среди предстоящих проектов — 25-й фильм о Джеймсе Бонде «Не время умирать» и байопик о Мерилин Монро «Блондинка», где Армас сыграла главную роль. Также она снимется в шпионском триллере «Серый человек» — самом дорогом фильме Netflix с бюджетом в 200 млн долларов. Создатели франшизы планируют создать конкурента бондиане.

«Я выросла на Кубе и искренне восхищаюсь и чувствую связь с историей Estée Lauder. Эсте Лаудер понимала, что необходимо много работать, чтобы воплотить свои мечты в реальность. Всё, что она делала, вдохновляло тогда и продолжает вдохновлять по сей день. Я горжусь тем, что стала частью её наследия и разделяю её историю», — комментирует Ана де Армас.

ESTEE LAUDER BEAUTIFUL MAGNOLIA доступен во флаконах объёмом 10, 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum, в Macys.com и Nocibe.fr, с марта 2021 года.

Елена Кнежевич:
Хочу поделиться своими впечатлениями о более широко доступном магнолиевом аромате - Beautiful Magnolia от Estee Lauder. В его создании принимала участие мой любимый парфюмер, Анн Флипо, поэтому он понравился мне ещё до того, как я его попробовала. Однако, оказалось, что реальный аромат отличается от того идеализированного образа, который нарисовало мой воображение. 20 лет назад я была бы от него в полном восторге.

Beautiful Magnolia - тот акватически-цветочный аромат, который я мечтала найти на заре своего увлечения парфюмерией - аромат дождевой воды, скопившейся в чашечках волшебных тропических цветов. Это хрупкий фруктово-цветочный парфюм, в котором также присутствуют восхитительные розовые нюансы, настолько тонкие, что дарят букету лишь едва заметный мягкий румянец. Это настоящий аромат мечты для тех, кто только начал открывать для себя мир парфюмерии и пока лучше понимает, как именно не хочет пахнуть, чем то, как хочет. Следуя этой логике, вы неизбежно придёте к идее приятного, но лёгкого парфюма. Beautiful Magnolia именно такая - красивая, но лишённая ярко выраженного характера. Если вы любите нишу и эксперименты, и просто приятно пахнуть для вас недостаточно, то Beautiful Magnolia практически нечего вам предложить.
Вывод: Beautiful Magnolia украсит ваш туалетный столик и никогда не перестанет вас радовать, если вы воспринимаете парфюмерию как завершающий штрих, не требуя от неё слишком многого в плане характера, идеи, исторической значимости и т.д. Я часто завидую подобному подходу. Мы склонны чрезмерно концептуализировать парфюмерию, преуменьшая значение удовольствия просто хорошо пахнуть.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.79775.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.79776.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.79777.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.79778.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.79782.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   

На мой взгляд простоват. Красивый, но есть намного лучше.
3
Очень понравился! Впервые за долгое время парфувлечения покупаю парфюм сразу после его выхода. Очаровательный!Невесомый! Глоток свежего весеннего воздуха! Аромат прекрасных надежд на счастье!
Он настолько деликатный, что никому не помешает. Стойкость у него часов 8, но он просто не громкий. Он окружает пушистым цветочным облаком носительницу. Он просто обязателен быть в весенней коллекции парфманьяка!
3
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

При такой шикарной пирамидке аромат ниже среднего. Очень водянистый, еле слышный, у меня гель для душа пахнет намного ярче и дороже. С пяти пшиков слышно было только прижав нос к руке. В общем разочарована.
3
Страница 1 из 1