LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Icon Racing Red, Dunhill - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Icon Racing Red, Dunhill

Icon Racing Red Dunhill — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Icon Racing Red выпущен в 2021 году. Парфюмер: Dominique Preyssas.

Верхние ноты: Солнечные ноты, Черный перец, Грейпфрут, Мандарин, Апельсин и Петитгрейн;
средние ноты: Кипарис, Герань, Олибанум и Пименто;
базовые ноты: Амбра, Кедр, Кедр, Бобы тонка, Мускус, Мох и Ветивер.

Alfred Dunhill выпускает два новых аромата Icon Racing Red и Icon Racing Blue из серии Icon Racing Sport Collection. Концепция этой коллекции — любовь к быстрым машинам и страсть к вождению.


Alfred Dunhill Icon Racing Red — парфюм, олицетворяющий дух гонок. Он создан для искателей острых ощущений, которым нравится быстрая езда.

«Man-Red Edition — аромат для мужчины, который здесь ради прекрасного времени, а не ради долгого времени. Он настоящий искатель острых ощущений. Для него быстрая езда — это выброс адреналина. Его волнует опасность. Если кажется, что все под контролем, значит, он едет недостаточно быстро».

Композиция сочетает верхние ноты грейпфрута, сердце из тонов герани и базу из нюансов ветивера, создавая чарующий аромат с длительным эффектом, который поможет отлично провести время.
ICON RACING RED EDITION открывается смесью бодрящих цитрусовых нот и высокой энергии черного перца. Сердце следует ароматными нюансами кипариса, герани и богатыми оттенками олибанума. База сочетает в себе современную амбру и мужской древесный оттенок с нотами бобов тонка.

ICON RACING RED EDITION, созданный под руководством парфюмера Доминика Прейссаса, отражает страсть мужчины Dunhill к приключениям.

Оба вида парфюмированной воды Icon Racing Blue и Icon Racing Red представлена во флаконах объемами по 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DEARVA_1_2400x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 148313_f9bf2a9a83ab94f80fb6e6957a8f2e87_icon-racing-red-edition.jpg

0 отзывов