LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sweet Leaf, Room 1015 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sweet Leaf, Room 1015

Делятся:  Vero_Nika_Z (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  Eskuzzi (EDP - 9000р за флакон 100/100мл)  

Sweet Leaf Room 1015 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные зеленые.
Sweet Leaf выпущен в 2021 году. Парфюмер: Serge de Oliveira.

Верхние ноты: Грейпфрут и Эвкалипт;
средние ноты: Конопля, Корень ангелики и Терпентин;
базовые ноты: Жасмин, Пачули и Кашемировое дерево.

Французский нишевый бренд Room 1015 поддержал тренд на выпуск ароматов с нотой конопли и выпустил девятое издание в рамках своей коллекции — Sweet Leaf. Аромат вдохновлён эстетикой и культурой 1960-х и 1970-х годов, а его психоделичное описание отсылает к «Страху и ненависти в Лас-Вегасе» Хантера С. Томпсона.

«4:20, всё еще в пути. Солнце, розовое, как грейпфрут, тает на бирюзовом горизонте. Он медленно капает на голубой бетон под вашими колёсами. Пурпурные деревья вдоль дороги машут листьями, как старые друзья. Красные щупальца эвкалипта высасывают последнюю каплю рассвета. Дыхание мечтательных облаков жасмина и парящий вокруг каннабис… Вселенная свёрнута в тонкий лист белой бумаги, а вы за рулём. Sweet Leaf — аромат красочного путешествия без пункта назначения».

«Исторически каннабис использовался для побуждения к духовным переживаниям и внутренним путешествиям. Это та часть контркультурного движения 1960-х годов, которая превратилась в собственный язык, искусство, литературу и музыку. Сам акт курения косяка имеет глубокий символизм. Проще говоря, аромат SWEET LEAF заставит вас взлететь высоко» - Доктор Майк.

Также в композиции заявлены ноты скипидара, дягиля, пачулей и кашмерана. Над новинкой работал Серж де Оливейра — парфюмер, сотрудничающий исключительно с нишевыми брендами: M.INT, Les Parfums de Rosine, Masterpiece, Atelier Oblique, 100BON, Exuma, Æmium.

Красочная легенда дополняется музыкальным треком SWEET LEAF от Dr. Mike feat. The Blomma Cult Band. Потенциальные пользователи могут в прямом смысле услышать свой аромат.

Новинка Room 1015 Sweet Leaf доступна во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Room 1015 был основан бывшим фармацевтом и рок-музыкантом Мишелем Партушем в 2015 году. Название бренду дал номер в лос-анджелесском отеле Hyatt — именно в нём устраивали вечеринки культовые рок-группы: The Rolling Stones, The Who и другие. Познакомившись с Амели Буржуа и Анн-Софи Беагель из лаборатории Flair, он решил запустить собственный парфюмерный бренд — именно Амели и Анн-Софи работали над его дебютными композициями Blomma Cult, Electric Wood и Atramental.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 149569_68c9446e00d88c88bce3b845a499c215_sweet-leaf.jpg
  • Прикрепленное изображение: 149569_6d9507c71006fee7accbe278bc575b40_sweet-leaf.jpg
  • Прикрепленное изображение: sweet-leaf-eau-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: sweet-leaf-eau-de-parfum (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: sweet-leaf-eau-de-parfum (2).jpg
  • Прикрепленное изображение: sweetleaf10ml-img.jpg

0 отзывов