LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Good Life, Davidoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Sodalis понравилось это
 

Good Life, Davidoff

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Русский по происхождению, табачный магнат Зино Давидофф создал один из самых востребованных брендов мировой моды. Бренд Davidoff дарит миру изысканные ароматы сигар и парфюмерных композиций. умение сочетать различные оттенки, добиваясь единой гармонии, способной поразить, влюбить в себя на долгие годы, - это стиль ароматных комопзиций от Davidoff. Каждый новый аромат - шедевр, покоряющий сердца многих людей по всему миру. Парфюмерная композиция Davidoff Good Life имеет очень емкое название, отражающее суть аромата и внутренний мужчины, который выберет его для себя.

Аромат заключен в правильной формы флакон, имеющий яркий оттенок свежей весенний зелени, как олицетворение гармонии двух начал - мужской мудрости и вечно молодой души. Свежее, будоражащее начало аромата Davidoff Good Life завораживает каждого, кто его чувствует. Элегантные, изысканные ноты бергамота звучат в единой гармонии с бодрящей горчинкой грейпфрута, а сочные сладкие дынные оттенки окутывают цитрусовую свежесть мягким облаком. Нежный аромат лаванды придает композиции Davidoff Good Life утонченную чувственность, которые подарят ласка и нега. будоражат чувства терпкие нотки черной смородины, сливающиеся в единое целое с элегантными оттенками листьев инжира. Лимон зовет двигаться вперед, возбуждая любопытство. Магнолия одарит ощущением чувственной истомы. Горечь пелларгонии скрывается за скормной нежностью фиалки, как бы намекая на будущие успехи и воплощенные в реальность желания. Теплые нотки клевера и сексуальные амбровые оттенки звучат в единой гармонии с миндальной горчинкой рассказывая о самых сокровенных мужских желаниях. Благородный характер аромата подчеркивают оттенки сандалового дерева, переплетающиеся со свежими чайными нотками.

Мужчина, выбирающий для себя парфюмерную композицию Davidoff Good Life, ценит настоящую жизнь со всеми ее радостями тревогами. Он успешно идет вперед, зная, что будущее завист только лишь от него , а прошлое изменить невозможно. основательность и цельность натуры такого мужчины притягивает к нему тех, кто разделит с ним его мировоззрение и стиль жизни. духи.рф.


Верхние ноты: бергамот,Грейпфрут,черная смородина,дыня,болгарская лаванда,лист инжира
Средние ноты: пеларгония с Мадагаскара,фиалка,магнолия,лимон
Базовые ноты: Сандаловое дерево,чай,Клевер,амбра,миндаль

****

Matvey Yudov :
Сочащийся гедонизмом, невероятно жизнеутверждающий, одновременно и гиперреалистичный и похожий на послание от марсиан: Good Life. Он был слишком хорош и сильно опередил своё время. Стартует аромат инжирными листьями (мода на парфюмерный инжир только-только зарождалась) и грейпфрутом (классический одеколонный аккорд, вывернутый наизнанку при помощи соединения Methyl Pamplemousse - это, кстати, один из любимых материалов Жан-Клода Эллена). Следом смородиновый Buccoxime, материал, с которым очень сложно работать, но который в умелых руках превращается в мощнейшее выразительное средство, и новаторский ландышевый Majantol - прозрачный, зелёный, с тропическими нюансами и как бы светящийся изнутри. В передовые синтетические материалы вписан изящный гераниевый комплекс, содержащий довольно большое количество натурального эфирного масла. Ну и, конечно, дигидромирценол и алиламилогликолят - сладкая парочка, которая так всем полюбилась в аромате Cool Water.
Для меня Good Life for men - один из символов 90-х, напоминание о том, что когда-то совсем недавно большинство массовых ароматов делали люди с фантазией, не оглядываясь на хиты конкурентов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Good Life, Davidoff.jpg
  • Прикрепленное изображение: Good Life, Davidoff.jpg
  • Прикрепленное изображение: Good Life, Davidoff.jpg
  • Прикрепленное изображение: Good Life, Davidoff.jpg
  • Прикрепленное изображение: Good Life, Davidoff.jpg
  • Прикрепленное изображение: Good Life, Davidoff.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Замечательный парфюм.

Для того, чтобы понять ноту инжирного листа, не поленился купить инжировое деревце. Могу сказать, что эту ноту аромат замечательно повторяет. Насколько это в принципе возможно. Потому не удивляюсь, что для многих она осталась не понята.

Это несомненно звучит мужественно. Здесь в меру хватает и экзотики и мягкости и фужерной колонности. Особенно в противовес современным, вульгарным, пониманиям того, что должно быть мужественно.

Более того, это очень позитивный, жизнерадостный аромат. Обладать им, понимать и носить его - значит иметь в себе что-то столь же тёплое и солнечное.
0
Good Life Davidoff 1998
Прохладный летний сад из синтетических( увы)фруктов , трав и цветов.Но я бы всё-таки не стал судить его слишком строго, он был создан на волне модной на тот момент синтетической свежести , но тем не менее аромат не так и уж плох и имеет , кстати, немало почитателей. Есть в нём всё же что-то очень позитивное, надо только дождаться раскрытия аромата
3
Страница 1 из 1