LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Potion for Her, Police - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Potion for Her, Police

Police Potion for Her Police — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Police Potion for Her выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Красное яблоко, Розовый перец и Бергамот;
средние ноты: Цветок апельсина, Дамасская роза, Магнолия и Сок белого персика;
базовые ноты: Соленая карамель, Ваниль, Бензоин и Амбра.

Импульсивный, притягательный и дерзкий, новый аромат Police Potion for Him & for Her нарушает правила парфюмерии и привлекает всех, кто осмеливается опьянеть от его гипнотического аромата. Вторая глава в коллекции зелий, которую нельзя пропустить, новая линия Police Potion открывает новое измерение в мире Police, обращаясь к смелым мужчинам и женщинам, которые ищут соблазнения и тайны. Позвольте себе удивиться завораживающей игре между Алхимиком и его Музой.

POLICE POTION FOR HIM&FOR HER - два магнетических и неотразимых зелья для культового флакона.
Позвольте себе соблазниться алхимией.

Рекламная кампания Police Potion For Him & For Her была направлена ​​Анджеем Драганом, всемирно известным фотографом и режиссером, который придал изображениям свой безошибочный дальновидный и взрывной стиль.
Роковое влечение между Алхимиком и его музой сливается в два афродизиака и вызывающие привыкание зелья. Электрическая аура окутывает двух главных героев тайной и соблазном, когда они встречаются, руководствуясь неотразимым ароматом.

Этот эксклюзивный дуэт ароматов, демонстрирующий сильную индивидуальность, приглашает вас войти в новое измерение ароматов Police, предназначенное для мужчин и женщин, которые любят выражать свою индивидуальность через то, что они носят, очарованные тайной и соблазнением.

Форма флакона вдохновлена ​​древними ампулами, переосмысленными в современном и неподвластном времени ключе. Особая форма украшения только с трех сторон флакона оставляет переднюю часть прозрачной, создавая оптический эффект, когда ароматы кажутся цветными, бордово-красными для нее и черными для него: это чистая магия!

Коробка украшена мотивом древнего пергамента, который придает ей винтажный оттенок и напоминает о таинственном мире зелий.

POTION FOR HER: Leandro Petit.

Potion For Her — творение Леандро Пети.
Police For Her олицетворяет чувственную и страстную женственность, оставляя за собой неповторимый и пленительный шлейф.
Для Леандро создание духов — это создание мечтаний, воспоминаний и страстей. Он любит играть с абстрактным, превращая его во что-то конкретное.
Леандро: «В парфюмерии нет правил, нет границ — есть только разные интерпретации, и все это я люблю!»

Police Potion For Her олицетворяет чувственную и страстную женственность, оставляя за собой неповторимый и пленительный шлейф. Этот чувственный эликсир окутывает обладателя подобно интенсивным объятиям, соблазняя своими теплыми, чарующими и взрывными нотами. Игра ярких и фруктовых нюансов характеризует начало этого сладострастного аромата с ароматом яблока, плода запретной страсти.
Калейдоскопические цветочные ноты встречаются со сладким ароматом персика, который очаровывает своим восхитительным прикосновением.
Сливочная ваниль соблазняет ближе к концу, а соленая карамель удивляет.

Объем: 30, 50, 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: half banner_mob.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 184481_efed57c77e8f3176ebacee930382a465_potion-for-her.jpg
  • Прикрепленное изображение: 184481_9fe26e969d11753a38bbea8d48d77e42_potion-for-her.jpg
  • Прикрепленное изображение: 184481_331219f731758ae76504fff3bdc7fe57_potion-for-her.jpg

0 отзывов