LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir Vetyver, Lesquendieu - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Xelen понравилось это
 

Cuir Vetyver, Lesquendieu

Cuir Vetyver Lesquendieu — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фруктовые.
Cuir Vetyver выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Черный перец, Розовый перец, Бергамот, Лимон, Кипарис и Ладан;
средние ноты: Ладанник, Нагармота, Имбирь, Зеленое яблоко, Ананас и Черная смородина;
базовые ноты: Ветивер, Карамель, Белое дерево и Кожа.

«Создание ароматов всегда было нашим семейным делом, к которому мы относились с особым трепетом. Сейчас я горжусь тем, что представляю третье поколение семьи Лескендьё и что управляю компанией, цель которой –увековечить страсть, переданную от моего деда», — Жером Лескендьё

В 2022 году ароматы Lesquendieu появятся на полках российских магазинов, к пяти уже известным композициям будут добавлены еще четыре, на этот раз вдохновленные Востоком: Orris Amber, Oud Saffron, Oud & Woods и Cuir Vetyver.
Как рассказывает сам Жером Лескендьё, изучая архивы своего деда, он не мог и представить, какое фамильное богатство он обнаружит: формулы, тесты, исследования. Среди всего прочего им были найдены черновые записи, посвященные редким и ценным компонентам, вроде уда или шафрана, ранее малодоступным парфюмерам. Так он начал фантазировать о том, как могли бы пахнуть ароматы Lesquendieu, используй его дед те краски, что популярны сейчас. Это привело к созданию новой восточной коллекции, в которой основной тон задали уд, амбра и шафран.

Cuir Vetyver.

Парадокс белого дерева и ладана, контрастирующих со свежими фруктовыми нотами. В основе этого творения лежит интенсивный кожаный аккорд, смягченный зелеными нотами эфирного масла ветивера. «Cuir, что по-французски означает кожа, лежит в основе мастерства Лескендьё. Эта нота высоко ценится в моей семье на протяжении многих поколений, здесь она служит благородной базовой нотой, подчеркивающей свежесть и силу ветивера».
Наши творения собраны из самых редких ингредиентов, в основном натурального происхождения.
От созревания концентрата до начала производства - все по-прежнему производится в мастерской в ​​Грассе, мировой столице парфюмерии.

Духи изготавливаются вручную и требуют много часов кропотливой работы. Каждая «Eau de Parfum» украшена крышечкой и этикеткой, покрытыми чистым 24-каратным золотом, а также кристально прозрачный флакон, изготовленный лучшими мастерами по стеклу.
Вся линейка нашей продукции производится вручную во Франции.

Ароматы бренда Lesquendieu появятся в нишевых корнерах магазинов Л'Этуаль летом 2022 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 153563_8c8f81a98f28226582c03528e351a472_cuir-vetyver.jpg
  • Прикрепленное изображение: 153563_fe36f3f1bacbe0348d5d8b7714cdfe8f_cuir-vetyver.jpg

0 отзывов