LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Interdit Eau de Parfum Rouge, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Leneya понравилось это
 

L'Interdit Eau de Parfum Rouge, Givenchy

Делятся:  Маргоша13 (EDP - 1000р за 10мл)   Elena Kelim (EDP - 1000р за 10мл)   мазы (EDP - 990р за 10мл)   Frangi (EDP - 1000р за 10мл)   Helen0171 (EDP - 990р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1000р за 10мл)   Софья-София (EDP - 1100р за 10мл)   Greta_Otto (EDP - 1000р за 10мл)   Blackviolettt (EDP - 1000р за 10мл)   NATALIA 70 (EDP - 1000р за 10мл)   НатаЧеми (EDP - 1000р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1000р за 10мл)   Вероника В. (EDP - 900р за 10мл)   Hellhellen (EDP - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  Rani Sahiba (EDP - 7500р за флакон 50/50мл)   Инна Влади (EDP - 150р за флакон 1/1мл)  
В отливантах:  LiSonka (EDP - 1000р за отливант 10/10мл)   *Марина* (EDP - 110р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,8333333333333

Сложность
Оценка: 3,8
L'Interdit Eau de Parfum Rouge Givenchy — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
L'Interdit Eau de Parfum Rouge выпущен в 2021 году. Парфюмеры: Dominique Ropion, Anne Flipo и Fanny Bal.

Верхние ноты: Красный апельсин и Имбирь;
средние ноты: Лист пименто, Тубероза и Жасмин;
базовые ноты: Ветивер, Пачули и Сандал.

Бренд Givenchy представляет пополнение известной «запретной» линейки ароматов L’Interdit — новый страстный парфюмерный продукт L’Interdit Eau de parfum Rouge.
Культовый L'Interdit от Givenchy был представлен в 1957 году. В 2018 году аромат был переработан и на свет появился белоцветочный L'Interdit Eau de Parfum.

Спустя три года после своего обновления коллекция L’Interdit пополнилась изданием во флаконе красного цвета — L'Interdit Eau de Parfum Rouge — и так же, как оригинальный аромат, его создателями выступили парфюмеры Доминик Ропьон, Анн Флипо и Фанни Бол.

Композиция новинки построена вокруг нот жасмина и туберозы, дополненных жарким звучанием красного апельсина, имбиря, дымного ветивера, пачули, сандалового дерева и листьев пименто.
Парфюмированная вода предназначена для чувственных женщин, которым к лицу глубокий красный цвет. Авторство композиции принадлежит трио парфюмеров: Доминику Ропиону, Анн Флипо и Фанни Баль, которые построили свое творение на древесно-цветочном союзе.

Новинка стартует с цитрусовых нот, приправленных остротой имбиря и нежностью жасмина. Цветочная феерия продолжается и в сердце, где жасмин переплетается с тонами туберозы. База новинки откровенно древесная — глубокая и пикантная.

В рекламной кампании новую композицию представляет Руни Мара — актриса, которая сама в представлении не нуждается. Ее образ — идеальное отражение «соблазна в красном». Номинантка престижных кинопремий может быть брутальной, как в «Девушке с татуировкой дракона», решительной, как в «Кошмаре на улице Вязов» или чувственной, как в «Кэрол». Идеальный характер для современной женщины от Givenchy.

Givenchy L’Interdit Eau de Parfum Rouge представлен во флаконах объемом 35, 50 и 80 мл. В России аромат Givenchy L’Interdit Eau de Parfum Rouge представлен во флаконе объемом 50 мл по рекомендованной цене 8617 рублей.

Алена Чудакова (Аромо):
Версию Rouge в винно-красном флаконе можно смело назвать самой выразительной в семье L’Interdit. С первым вдохом ярко ощущается острый специевый аккорд с его душистым розовым перцем и чуть щекочущим нос имбирем. Вкупе с пряностями с первых секунд на передний план выходит ягодный блок. Ягодная составляющая, присутствующая в оригинальном L’Interdit и фланкере Eau de Toilette получила здесь наибольшее развитие. Мягкие землянично-малиновые тона как нельзя кстати обыгрывают выбранный цвет флакона и выгодно подчеркивают уже так хорошо узнаваемое цветочное сердце аромата. Однако, стоит отметить, что в “красной” композиции в большей степени ощущается жасмин, нежели пара флердоранж-тубероза. Еще один столп L’Interdit — сладость — ощущается уже не так интенсивно, чему способствует округлый помадно-мускусный фон. И это уже не просто сахар, а нежный сливочный крем, чьи отголоски напоминают о себе в финале раскрытия аромата. Своей стойкостью, диффузностью и шлейфом "Руж" впечатляет — здесь определенно сказывается наследие прародителя.

Глядя на разрастающуюся линейку L’Interdit, хочется сказать, что потенциал коммерчески успешного запуска 2018 года действительно велик, и это позволяет таким мастерам как Доминик Ропьон и Анн Флипо создавать достойные внимания, по-своему любопытные фланкеры, удачно обыгрывающие те или иные грани исходного аромата. Не меняя ключевые составляющие композиции и узнаваемый ольфакторный профиль, создатели L'Interdit предлагают нам посмотреть на его суть под самыми разными углами. В случае с L'Interdit Rouge выбрано самое правильное время для старта продаж, ведь осень и зима — как раз его сезон, и он определенно способен стать отличным дополнением к мягким шарфам и теплым пальто.

Лючия Ремиджи :
Кажется, у меня особая страсть к фланкерам L'Interdit. В 2019 году моё внимание привлекла мягко сияющая и комфортная EdT, а в этом году Givenchy вновь порадовал меня более знойной и несколько более тёмной интерпретацией оригинального древесно-белоцветочного аромата. Обычно я не являюсь поклонницей цитрусовых и пряных сочетаний, но здесь верхние ноты красного апельсина и имбиря чудесно сливаются со сливочным сердцем из туберозы, создавая довольно смелую, урбанистическую и чувственную ауру, тёплую и насыщенную. В базе Rouge появляется гурманско-бальзамический оттенок, который напоминает мне какие-то конфеты или даже косметические продукты из прошлого (я подозреваю, что это бальзам для губ или лосьон для тела). Может быть, ему не хватает уникальности, но для меня это must-have в те дни, когда я хочу чувствовать себя сильной, но соблазнительной.

от Markéta Rybínová:
Для всех фланкеров L'Interdit характерна узнаваемая ДНК, aka “виноградный сок”; это отличительная черта данной линии. В верхних нотах Rouge присутствует имбирь, искристый, пряный и добавляющий немного "жгучий" эффект. Он хорошо сочетается с красным апельсином, скорее сочным и сладким, чем цитрусовым и свежим. В средних нотах этой версии флёрдоранж заменён на листья перца, что придаёт аромату своеобразный зелёный оттенок. Здесь также есть очаровательный пряный элемент, который я нахожу слегка восточным, и это совершенно новая грань L'Interdit. В базе остались всё те же пачули и ветивер, только теперь с добавлением сандала, который привносит приятную сливочность и древесную сладость.

Rouge идеально подойдёт всем тем, кто, как я, находит предыдущие издания линии L'Interdit слишком цветочными и не слишком приятными. Он также придётся по вкусу любителям тёплых пряных ароматов. Пряность и “теплота” делают Rouge прекрасным выбором для прохладных дней и вечеров. А вот для жарких летних дней он совершенно не подойдёт, но это только моё мнение.
Иногда пряные ароматы воспринимаются как старомодные, но эта пряность очень утончённая и новая и отличается от того, к чему я привыкла.

Шлейф и стойкость аромата слабее, чем я ожидала, но лично я не возражаю против повторного нанесения парфюма в течение дня. Вам не придётся беспокоиться, что вы нанесёте на себя больше аромата, чем следовало бы, и он будет раздражать окружающих. Он вообще вызывает исключительно положительную реакцию у людей; я люблю буквально “обливаться” этим парфюмом, и мне часто говорят, что я очень приятно пахну.
Подводя итог, Rouge представляет собой сочетание оригинального L'Interdit и L'Interdit Intense. Он берёт базу оригинальной версии, но добавляет к ней пряность версии Intense, а также немного сливочной сладости. Для меня это лучший аромат линии. Но, я думаю, что если у вас уже есть оригинальный L'Interdit и/или L'Interdit Intense, то эта версия вам не нужна.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.83883.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.83882.jpg
  • Прикрепленное изображение: 151908_ef9ce572f2973309088a7db9f9b1ca62_l-interdit-2021-eau-de-parfum-rouge.jpg
  • Прикрепленное изображение: 151908_81bbae3e35cd33e1d6404c8e9fa5c981_l-interdit-2021-eau-de-parfum-rouge.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

6 отзывов

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

По сравнению в версией пв более цитрусовый, звучит тише, почти не шлейфит. Нотки винограда и вина есть как в пв.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Долго не обращала внимания на линейку Линтердит, но как только стала обладательницей туалетной воды, начала как сумасшедшая скупать фланкеры. Они все мне нравятся, каждый по своему. В Руж просто влюбилась. Очень комплиментарный. Отмечают его все, и женщины, и мужчины. Хочется поливаться им, но приходится себя останавливать, дабы не навредить окружающим). Очень красивый аромат.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Пудрово-виноградный, и очень комфортный!
Пользуюсь ежедневно, очень женственный , и самое лучшее в нем - это отсутствие розы и ванили, хотя можно спутать ее с туберозой, которая тут под прессом жасмина и сандала очень скромно себя ведет.
Аромат тягучий и не навязчивый, но стойкий и заметный.
С джинсами, конечно, не вяжется, но при умелом верхе (каком-нить винтажном) очень даже ничего)
Понравился :give_rose:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Для меня аромат очень нарядный, просто так не оденешь, действительно на выход, поднимает настроение, мегаженственный, вселяющий уверенность в своей неотразимости, преимущественно для прохладной погоды, стойкость на высоте, шлейф заметный, тк видно как люди водят носами, если заходишь в помещение, глазами ищут источник аромата, звучит красиво и дорого, такой ягодно-ликерный, очень вкусный, любителям ярких, восточных ароматов очень понравится, думаю аромат не станет проходным и о нём ещё очень долго будут говорить и восхищаться, лично я ароматом очарована!!!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Красивый аромат, действительно РУЖ, причем не только цвет передается, но и фактура темно-красного бархата-велюра, аромат действительно такой, теплый, сладкий, пряно-острый, обращающий на себя внимание, для вечеров, хороший вариант надеть на выход
Хорошая получилась версия Линтердита
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сладковато-пряный, восточный аромат, очень теплый и мягкий, бархатистый.
Стойкий, насыщенный, шлейфовый. Аромат красивый и заметный.
Очень понравился и моей супруге, и мне.
3
Страница 1 из 1