LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ganja Kasturi, Prin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ganja Kasturi, Prin

Ganja Kasturi Prin — это аромат для мужчин и женщин.
Ganja Kasturi выпущен в 2021 году. Парфюмер: Prin Lomros.

Композиция аромата включает ноты: Конопля, Ладан, Мелати, Табак, Цибетин, Камфора, Черная ель, Тубероза, Пчелиный воск, Трава, Пименто, Абсолют сена, Кориандр, Семена кумина, Натуральный мускус, Дубовый мох, Семена амбретты, Альдегиды, Пачули и Черный чай.

Из Лондона в Стамбул. Из Кандагара на юг Гоа или дальше на север в Катманду. Некоторые могут оказаться в Бангкоке или Пенанге.

Ganja Kasturi основан на окружающих культурах, географии, паломничестве и музыке 70-х годов.
Гянджа Кастури основан на путешествии по «тропе хиппи» с конца 1960-х по 1970-е годы, которое отправило бесчисленное количество молодых людей, разочаровавшихся в западном обществе, из Лондона в Стамбул, Бангкока в Катманду, в часто психоделическое путешествие самопознания. Свежий, но темный, Гянджа Кастури - последний из Принцев, непохожий на все, что мы видели раньше. Хотя в этой смеси есть специи, пачули и табак, это не типичный аромат уда или куша - ганджа присутствует, травянистая и мощная, но она сбалансирована мягким мускусом и свежей землистостью, которая кажется одновременно пасторальной и немного воздушной. Этот чистый мыльный альдегидный финиш остается над глубокой мускусной анималистической базой, что делает Ganja Kasturi идеальным выбором для смелого ценителя ароматов, который все еще ценит легкую роскошь.

Аромат выпускается в концентрации Parfum, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.84802.jpg
  • Прикрепленное изображение: 153014_59ed2df4f90c1b3fd1846d0f152b8d1a_ganja-kasturi.jpg

0 отзывов