LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Rose Affair, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Rose Affair, Dua Fragrances

От любви и романтики до изящества, благодарности и восхищения розы символизируют одни из лучших эмоций и тем. Как однажды сказал Уильям Шекспир: «Роза под любым другим названием пахнет так же сладко». Не название растения делает его привлекательным, а его незабываемый чувственный и провокационный аромат. Для этого оригинального творения у нас есть источники самого лучшего розового сырья, которое мы только можем найти. Наши поиски были обширными, и наши усилия по созданию этого аромата были продолжительными, но в результате получилась потрясающая смесь следующих натуральных ингредиентов розы: болгарская роза, турецкая роза, майская роза, дамасская роза и таифская Роза. Нет даже настоящего букета роз, который пах бы так же благоухал, как этот изысканный парфюм. Красота и сложность розы раскрывается за счет включения различных искусно составленных аккордов, включая аккорд зеленой травы, аккорд зеленых шипов и аккорд осенних листьев. Это создает реализм в смеси, и мы хотели передать красоту всей розы от лепестков до стебля и даже шипов. Это мечта любителя роз и лучший аромат из роз на рынке.

КЛАССИФИКАЦИЯ: Цветочный

ПРИМЕЧАНИЯ: лимон, лайм, бергамот, болгарская роза, турецкая роза, таифская роза, майская роза, дамасская роза, персик, аккорд осенних листьев, аккорд пышной зеленой травы, аккорд зеленых шипов, йеменский мед, имбирь, сандал, пачули. , Мадагаскарская ваниль (30 лет выдержки), египетский жасмин, иланг-иланг, корень ириса, дубовый мох, розовый перец, сушеные фрукты и благовония.

ПОЛ: Унисекс.
Ссылки:
0

0 отзывов